На
Натали

Зачем в паспорте так много пустых страниц?🤔🤔

Ответы
Майя Петрова

Ну вот, к примеру, мой дядя - военный: он переезжал много раз. Каждый раз ставится штамп о прописке и выписке по каждому месту проживания. Я - чуть пореже его переезжала - та же история... Кто-то по 100 раз женится-разводится - тоже штампики ставятся от ЗАГСа... Вроде раньше вносились отметки о судимости ( есть же люди-зэки-рецидивисты)... У нас по соседству жила семья с 12 детьми: у родителей в паспорте была всего одна страница про детей - там всего строчек 7-8 вроде. Явно им на следующей странице ещё записи делали...Ещё ставили штампик (желающим)- о группе и резусе крови (у меня стоял такой). Ну так и набирается куча страниц, нужных для внесения всяких разных сведений и данных о человеке...

На
Натали

понятно

Александр Петрович Кудрявцев

жизнь не однозначна и мало ли какие казусы ждут в ней. Вообще я думаю скоро вся эта бухгалтерия будет упразднена. Будет один паспорт на всех граждан в электронном виде храниться в центральной базе, а в людях будет вживляться чип который будет ключем к нужной персональной ячейке где будет вся нужная информация о тебе начиная с паспортных данных до больничной карты. Правда в нашей стране может это будет не так скоро как может. Вот взять хотя б наличие сканоров которые могут снимать все завиточки с любой валюты а отпечатки пальцев в большенстве регионов снимают по старинке макая в краску. Парадокс

На
Натали

да все возможно

Александр Захаров

Там ставят. Виза. Отметки о супружестве. Есои вышла замуж допустим дважды- уже 3 страницы израсходуешь. Побывала у хозяина? Еше одна страничка..

На
Натали

понятно

На
Натали

видимо я скучно живу🤣

Виктор Шаламов

Это с запасом для людей с богатой приключениями и событиями жизнью. Страницы для виз, для депортации, для штампов о регимстрации браков и т.д.

На
Натали

ясненько

Ду
Душа-К-Свету

А мне вот другое интересно. На развороте "дети" строчек 12-15 наверное. Интересно, действительно думают, что столько нарожать можно😅

На
Натали

точно...

Ду
Душа-К-Свету

Ага. Интересно было бы посмотреть у кого-то все хаполнены😄 если может только какой-то папаша половой супергигант. И то те, кто только от койки до койки детей редко признают

Александр

Это забота государства о своих гражданах. Паспорт же обязали носить с собой, вдруг приспичило, а лопуха или бумаги под рукой нет...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для путешествий.... ну, во всяком случае в НАШИХ паспортах США!..... ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️GOD BLESS US OF A!!!

Сергей Волков

Что бы было место ставить штампы о заключении брака и разводе))))) Ведь теперь статьи за многоженстве нет)))))

На
Натали

ну понятно ну многовасто

Андрей Григорьев

Так это еще мало. Это же под прописку, а не многие на одном месте сидят

На
Натали

понятно

Иван Иванович

А вдруг ты замуж будешь ччасто выходить и менять прописку..

На
Натали

неть

На
Натали

да

Николай Костров

Если у ВАС виза, в другую страну, фиксируется в Паспорте...

На
Натали

в РФ нет это не загранпаспорт

Николай Костров

Натали, почему так утвердительно нет. ...

На
Натали

потому что видела этот паспорт

Николай Костров

И ладушки ...

На
Натали

ок

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вдруг захочешь бурной много брачной семейной жизни...))

На
Натали

а вдруг нет

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Значит Тебе страницы не пригодятся...)

На
Натали

думаю да

Александр

Как в том анекдоте, тайга ходил, паспорт курил.

На
Натали

ну нормально

Валерий Ким

Чтобы предоставить вам насыщенную жизнь...)))

На
Натали

вот как

Валерий Ким

Некоторым их не хватает.)

На
Натали

такие даже бывают

Валерий Ким

Да, закрыли одну страницу жизни, открывается другая...

На
Натали

все понятно

..
...

Чтоб создать видимость типа "дорого бохато"

На
Натали

вот как

Сидящий На Берегу Реки.

Паспорта давно на банковские карты похожи.

На
Натали

у на нет

На
Натали

все нормально по старинке

Сидящий На Берегу Реки.

Тормозите. На век примерно.

На
Натали

а может это и к лучшему

Сидящий На Берегу Реки.

Это ваше право, пока других не трогаете.

На
Натали

а мы и так не кого не трогаем...мы же не Америка не семья свой нос куда не следует...

Толя Чесноков

чтоб побольше каракулей написать детям😊

Толя Чесноков

хорошего настроения!!!!!!!☺️

На
Натали

спасибо

Warlock

..Чем больше страниц , тем больше история...

На
Натали

вот как

Warlock

.. Моя история скудная.. Если взглянуть в паспорт.. Но если заглянуть мне в башку.. Ад Отдыхает.. Впрочем как и Рай..

На
Натали

ясно

Warlock

...Это не благо.. В смысле ясности..\

Лоуренс Аравийский

Потеряешь одну -а тут - оба-на! есть зпсные

На
Натали

есть как

На
Натали

интереснько

На
Натали

спасибо большое

Огненный Муравьед

Ну, например, рожи рисовать. Займитесь...

На
Натали

нормально 🤣🤣