Анфиса.

После 40-ка лет женщина уже сама в праве решать, сколько ей лет и где у неё талия?

Ответы
Лена Лешкова

Не пойму, при чём здесь сорок лет. Я - женщина, мне 41 , даже если я решу , что мне 35, мне всё равно 41 . И в любом возрасте женщина решает, где у неё талия, это её проблемы)

Ирина Шенсой

Женщина всегда должна решать все сами и не на кого не рассчитывать.... женщина всегда была и будет сильной.

Анфиса.

Респект.У меня соседка новая по площадке.Подружились.Тоже служила.Сейчас на пенсии.

Галина Чаплинская Против Войны

Тоже респект! Ирина, глядя на Ваше золотоволосое фото, трудно представить Вас в военной форме.

Анфиса.

Ирочка, Вы чувствуется сильная женщина и красивая к тому же.

Галина Чаплинская Против Войны

теперь представляю. Но без формы лучше.)) Вы такая милая, красивая и женственная без формы.

Годана

Это наверное после 55. Иначе крах отношениям. Получается после 40 и секс должен быть монологом 😆

Илья

после 40 обычно люди становятся рабами определенного стандартного щаблона так сказать

Анфиса.

После 40-ка женщине уже наплевать на стандарты.

Илья

Вот в этом и беда. Лучше не стареть душой

Анфиса.

Что и делаем.Не стареем, а наоборот, порох ещё сильней начинает стрелять.

Де
Дерсу

Это да, но вот только и оценивать ее прелести будут юнши в 50-60 лет так...)))

Анфиса.

Конечно.

Антон

Главное чтобы не завышалось чувство собственной важности

Анфиса.

Проще меня наверное и сыскать сложно.

Улугбек

Берите ниже после 30 наращивание прекращается, кошечка!!!

Анфиса.

Интересная информация.😄

Angel Ok

после 40-ка уже вправе решать с кем спать и с кем гулять!

Анфиса.

Да.Я почти так говорю, когда мне начинают советы давать.Я отвечаю:"А давайте-ка...сама буду решать, что мне есть и с кем мне спать.Сразу рты закрывают.Нет, я не хамка, но надерзить могу и за себя постоять умею.

Angel Ok

🤝умничка👍

Владимир Сержант

Решать вправе, но реальность от этого не изменится....

Alexsey

Да можно сразу зелёные очки из Изумрудного города)))

Александр Евченко

не а -истинный ценитель только мужчина а не возраст

Ag
Agafon

после 40, ей всё же лучше юбку одевать и подлинней..)

Анфиса.

Да.

Любомир

вот с такими суждениями не следите за собой😁

Анфиса.

Я слежу за собой и прекрасно выгляжу для своих лет.

Любомир

пора показаться Люба

Анфиса.

У нас есть переписка в личке.Там могу поставить фото.

Любомир

давай поставь

Игорь Бухтияров

Сколько ей лет - вправе. А где у неё талия - нет

Анфиса.

Женщина -это такое существо, что даже того чего нет у неё увидит.🙂

Игорь Бухтияров

А вот талию - нет! Грудь мешает!

Анфиса.

😄 ....а не наоборот?🙂

Игорь Бухтияров

Наоборот? Не увидеть грудь из-за большой талии?

Анфиса.

Я о том, что много женщин запустили себя.Животы такие, что сравнялись с грудью.Особенно те, что замужем.И потом удивляются, а что это муж на лево ходит.Это это уже к моему вопросу не имеет никакого отношения.

Баймуханов Нуриден

Да, в любом возрасте женщина хороша по своему

Анфиса.

Скажу даже так, чем старше, тем больше женщина расцветает.Особенно с хорошим рядом мужчиной.

Баймуханов Нуриден

Совершенно верно, это время называется осень, осенью всегда красиво, разноцветные листья-погода отпад, так и шепчет; обними.

Анфиса.

Тогда ждём осень.Осталось 1.5 месяца

Bionic Commando

Вроде после 25-ти,подняли что ли в поправках🤔

Анфиса.

Да.Проголосовали по поправкам и здесь.😄

Bionic Commando

Я так и думал что будет

Vi Za Vi

Знаете,любят страшных больше,чем с талиями

Анфиса.

Любят всяких.Главное себя любить.

Игорь Кузнецов

Конечно, если ей нравится быть коровенцией

᠌ ᠌

Точно.)) Там, где брошка, там перëд..

Анфиса.

👍👍👍

᠌ ᠌

🤭🤗🌺🍷🍷

Сеня

То есть, в 45 не Все ягодка опять?)))

Анфиса.

А в 50 есть ещё порох и порой как начнёт стрелять, мало не покажется.

Сеня

Отсыревший? холостыми?)))))

Анфиса.

Ну,.ну...

Сеня

Ню...ню)))