Лукас Шакал

Девятая вопрос. Спасибо чуваку за ответ за что-то там... всех не упомнишь. Офигенная история с котом и лампой. В трилогии "Проклятые" Алана дин Фостера, союз инопланетян официально начал контактировать с США и СССР, как с самыми сильными державами этого мира, та ещё бубуйня. В киносериале "Визитёры" корабли пришельцев зависли над самыми крупными городами мира. В кинофильме "Район №9" он встал рядом с Йоханнесбургом. А как вы думаете, куда бы официально или просто так, совершился первый контакт с внеземной расой?

Ответы
Александр Самол

Просто к сведению. Как реагировать не понятно. - Российский город Воронеж, лето 1986го. посадка НЛО в парке. На Ютуб есть документальный фильм. Российский город Кыштым 90е года. Кыштымский гуманоид. Так же есть фильм на Ютуб..

Лукас Шакал

фикции не более того

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

СПАСИБО ЗА ДЕВЯТАЯ ВОПРОС С НАС ХВАТИЛО И ВОСЬМАЯ ВОПРОС
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лукас Шакал

это только начала