Ирина Кореневская

"И я тебя люблю!"- Сказала жизнь и долбанула сверху еще парочкой проблем

Ответы
Даша Лысенкова

зато вы со скуки не сдохните и пока свои проблемы решать будете накопаете что-нибудь примечательно-замечательного)все что ни делается, все к лучшему) копайте)удачного поиска)

Irina Bereznova

Видимо так она проявляет свою любовь , чтоб испытать на прочность , а потом побалывать , во всяком случае я на это надеюсь)))

Елена Денисова

конечно мы хотим жить в ажуре но только через трудности ми меняемся ,вопрос только в том в какую сторону?

Екатерина Романова

Что не убивает делает нас сильнее. Это мой лозунг, по этому я с готовностью жду от жизни сюрпризов))

Сергей Васильев

Которые я с радостью, сразу же решил. Чтобы она во мне не разочаровалась. 😉

Сергей Васильев

Вы увлекаетесь,всякой всячиной 😄, и Вадим Зелланд в их числе, если я правильно понимаю.

Сергей Васильев

Да и мы не лаптями щец наливаем, интересуемся когда Боженька дает. Интересно, какой силой, вас, сюда затянуло?

Сергей Васильев

Пригласил, один товарищ, решил посмотреть, наткнулся на ,ваш, интересный вопрос. Оценил потенциал, вот теперь, с вами, обмениваюсь

Сергей Васильев

Разве не интересное заблуждение? 🙂

Сергей Васильев

Ладушки, приятно было пообщаться, до новых, как говорится волнующих встреч. Нужно провернуть пару интересных трюков,в реальности. 🙂

Анатолий Гордейко

Проблем нет, это внутренние ощущения! Есть задачи, которые надо решить!

Зарзабон Зарзибон

Уберите из своего лексикона слово-проблема,и у вас не будет проблемм)))

Андрей Алкин

Слушай так любить нельзя от такой любви вся башка в шрамах будет.

Галина Петерек

да из этих проблем конечно только выйдешь а тут новая на подходе

Виктор Швец

Жизнь без проблем была бы не интересной, как у Адама с Евой в раю

Зенфира Керимова

и я тебя люблю-ответила я и послала эти проблемы подалше

Николай Салдаев

ТА ЕЙ ПОФИГ НЕ ЛЮБИТ ОНА НЕ КОГО НАДОЕЛО НЫТЬЁ СЛУШАТЬ)))

Анатолий Лапшин

Хорошо, что не пудовой сосулькой в зимне-весенний день!

Марина Куклина

на то и жизнь. после решения каждой мы выходим сильнее.

Станишевский Вячеслав

Я люблю тебя жизнь
Только ты меня снова и снова 👍

Вера Бахрева

Все нормально! Это ее естественное состояние...

Инна Волкова

выронив разводной ключ прямо на темечко))))))))))))

Ва
Вано

это чтобы времяпровождение интереснее было! 😄

Ivanov Alexander

Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова...

Геворг Терзян

жизнь вообще вредная штука, от нее умирают!