So
Solongo

А давайте сменим название шоу "Битва экстрасенсов" на более правильное. Какое?

Ответы
Не Может Быть

"Как завладеть вниманием зрителей с помощью одного сумасшедшего, якобы симпатичного астролога, говорящего с духами предков и ведьмы с килограммом колец на пальцах с длиннющими ногтями"

So
Solongo

....о котором и речи быть не может, если хотите, чтоб всё было "честно"и " без дураков".....

Не Может Быть

...но разве имеет смысл "честность" и "правдивость", если квартира кишмя кишит призраками/разозлёнными духами предков/просто непонятно чем (по бесспорно правдивому мнению супер-мега-мощных экстрасенсов)...

So
Solongo

...конечно имеет, потому как они могут лишиться своего "дара" если будут использовать его в корыстных целях....

Не Может Быть

В таком случае корысть можно с лёгкостью переименовать в благотворительность...

So
Solongo

...конечно, нас обмануть легко, но ЕГО - вряд ли....

Та
Татьяна

Ой, смотрела тут недавно эту битву, как Свами Даши всем говорил, что он Бог. Потом взял эту руку синюю, и говорит завидуйте все. Вот чего тут еще сказать? Битва психически нездоровых людей.

So
Solongo

правильно ведь (ЭКСТРА) СЕНСОР, т. как режиссёр, дирижёр, контактёр, престидижитатор, т. е. человек, обладающий сверхчувствительными способностями... А как быть с "потомственными" Ведьмами и Колдунами - как они себя сами позиционируют...

Та
Татьяна

Оставить их всех в покое. Пусть живут, как раньше, вот только на телевидение их тащить не надо. Рекламу им делать ни к чему.

So
Solongo

не завидуйте... у них и без рекламы ...хватает...

Та
Татьяна

Вот уж не завидую. А телевидение превратили в помойку, одни шарлатаны. Раньше были Мавроди, сейчас экстрасенсы. Доверчивый народ обманывают.

So
Solongo

😄😄😄🌲🐓😝😊

Тамара Бабич

"Битва экстрасексов" из серии: "Платоническая любовь". Что в переводе на обычный язык означает: Шоу специалистов по законопачиванию мозгов.

Rais Хамидулин

битва дебилов настоящий экстрасенс не когда не офишируется иначе потеряет дар а эти отни шарлатаны-шоу морочат людей

Тамара Гончарова

И чего это мы тут бесплатно мозги ломать будем? Да и кто нас просит?

So
Solongo

а вдруг.... Серьёзнее , не расслабляться...

Светлана Крым Россия...

Не знаю почему ну все их называют...""экстрасексами""" 😊

So
Solongo

Серьёзнее , не расслабляться...

Светлана Крым Россия...

Честно...на ум ни чего не идёт...одна фигня..)))

So
Solongo

правильно ведь (ЭКСТРА) СЕНСОР, т. как режиссёр, дирижёр, контактёр, престидижитатор, т. е. человек, обладающий сверхчувствительными способностями... А как быть с "потомственными" Ведьмами и Колдунами - как они себя сами позиционируют?

Светлана Крым Россия...

Ну ..они же каждый по разному....половина вообще без способностей..)))

So
Solongo

я про тех, кто прошёл "отбор".....

Диана Горова

Битва по сценарию.... Битва шарлатанов....битва лжемагов

So
Solongo

какая к "чертям" БИТВА - совершенно выдуманное не соответствующее действительность название... они скорее соревнуются в своих умениях, "дарах" а может и "проклятиях!" - как тут одна написала....

Диана Горова

Вообще то все шоу по сценарию и это не раз подтверждали. Так одни из знакомых встречали в торговом центре одного из участников и попросили реально помощи была неординарная ситуация,так тот сам признался что к магии и т.д. отношения не имеет что это такое шоу и все. Это просто клоунада!!!

So
Solongo

возможно и так... однако чесно, вы бы хотели, чтобы под дверью вашего дома круглосуточно "дежурили" больные и не только в надежде на вашу помощь, если бы вы обладали " дором" исцеления или предвидения или ещё каким-либо....??????

Диана Горова

Знаете есть люди действительно с дапом,но они это особо не афишируют.Их знают "из уст в уста" по соседский и т.д. и как не странно очередей километровых я у них не видела,они действительно помогают,а в замен ни чего не берут. На своё усмотрение люди сами их благодарят кто словом,кто продукты,кто деньги(конечно в этом случае чаще противится). Ведь по мне если человек имеет дар то на этой земле его миссия как мецената.Да может и будут очереди,но что поделать...мы все сами выбираем себе путь.кто то афиширует свой дар, тогда сам себе подписывает эти очереди,а кто то просто спокойно живет.

Ро
Розочка

как стать дураком при полном дурачестве..

St

"Шоу для блаженных",ибо блажен,кто верует.

Пассажир Транзитный

🖼

Ина Честер

театр экстрасенсов...разводилово

So
Solongo

Максим Захаров

тебе делать не чего иди почитай

So
Solongo

....не верите в "потомственных" колдунов и ведьм? - тогда мы идём к вам.. (реклама)

Дина Муртазина

ну там же почти все ведьмочки...

So
Solongo

So
Solongo

вот! на этой "битве" экстрасенсоров практически нет.....🤔

Я!

а права на смену названия есть?

Аликпер Агакишиев

Ведьмин шабаш..., выпуск номер 5

So
Solongo

правильно ведь (ЭКСТРА) СЕНСОР, т. как режиссёр, дирижёр, контактёр, престидижитатор, т. е. человек, обладающий сверхчувствительными способностями... А как быть с "потомственными" Ведьмами и Колдунами - как они себя сами позиционируют....

Милявша Исхакова

Шоу оно есть шоу зачем менять!

Estrella

ШарлакХолмсы! ШерлокХолмсы!?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И кто же нам сие позволит...))

So
Solongo

пусть только попробуют к "народу" не прислушаться.....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂😂😂👍пусть..))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Цирк уехал а клоунов забыли

Дарья

Хуйня полнейшая для лохов

So
Solongo

Дарья на х@й ты материщся тут, не видишь - здесь приличная публика собралась, а ты скверрнословишь....

Дарья

Каков вопрос, таков ответ. Шоу для лохов-устраивает? Или вы ярый фанат этой дебильной разводной передачи и поэтому так остро на мат в тему реагируете?

So
Solongo

а что Ты мне тут Вы_укаешь, ААААААААААААА???????????? ВЫ - это мн. число, а Ты - единственное.... понятно...? А если челу нечего сказать - он начинает ВЫРАЖО___АТЬСЯ....