А. К.

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Ответы
Виктор Агушин

не хотел показаться пафосным, да и не стремлюсь к этому, а то что умничаю, так это с детства, наверное из-за моих комплексов

Людмила Капленко Казахстан)

все мы божьи создания, и все равны и перед богом и перед смертью, только не все это понимают

Светлана Пустовая

А вы не смотрите под хвост в трусы и будет все прекрасно! А то вы видите мир через это мест

Ирина Кручинина

я не поняла,зачем под хвост?конечно есть врачи-проктологи может у Вас такая профессия

Руслан

можно, конечно , и без пафоса, но до жопы как то скатываться тоже не очень хочется......

Галина Суворкина

все зависит от твоего восприятия.как же ты сможешь полюбить при таком празматизме?

Кайсар Кыдыров

Это неприглядное,надоприкрывать красивым!Не нами придумано,но нами продолжено!))

Марина Истомина

какой пафос? все мы люди, человеки, кто то больше себя любит, кто то меньше...

Tatiana Luchianciuc

пафоса, господа.mojat cajata simisno,no ata cesno.ia ne ponila ati dvuh slov,no abratilasi za pomasi i dumuiu sto atvet 1.

Анастасия

Пафос действительно редко бывает уместным, но и цитаты тоже очнеь надоели

Serg Net

Хорошо,что у каждого живого организма,есть маленькая дырочка для клизмы!

Юлия :-*

не надо так красоту низко опускать, просто не заглядывайте под хвост)))

Сергей Кудря

согласен и смотря на потуги наших богачей могу сказать одни понты

Елена Талдыкина

куриная жопа не имеет отношения к человечиским взаимоотношениям

Елена Бодрова

Страус тоже голову в песок прячет... забывая о пафосе... очевидно...

Регина Рябухина

ага))) так говорила Фаина Раневская, и я с ней полностью согласна)

Рушания Сафина

я тоже люблю называть вещи своими именами, не так грубо конечно

Тамара Бабаева

Вы сейчас с кем разговаривали?Сдается мне,что сама с собой...

Тамара Бабаева

Вы сейчас с кем разговаривали?Сдается мне,что сама с собой...

Александра Л

да-а-а. а что же под самой красивой женской жопой скрывается?