Па
Павлин-Мавлин..

Что будет,если в загсе жених,на вопрос о согласии на брак,скажет нет?(вопрос спизжен мною🫣)

Ответы
Ва
Варвара

Думаю, получить по морде букетом. Ну в кино это так выглядит.
В реальной жизни, если уже стоит на дорожке с "невестой".... Это его последний шанс не вляпаться в дерьмо- может его принудили, он заключил сделку... Не хватило сил отказать!

Артур

1:27:50

V/
V/S/G/

У нас после этого ..пауза как в спектакле - к нам едет ревизор-..Но мой друг как заржёт- - Проверка слуха господа...Ну конено поругали его малёк.. женщина регистратор улыбнувшись сказала -- эх молодёж

Alex Dubynskyi

Не распишут. Даже если сказать потом что шутка, все равно не распишут, не имеют права. Прийдется заново подавать заявление.

Пётр Ермаков

Будет некрасиво.... Некрасиво по причине того, что жених дебил и хорошо, что это случилось до бракосочетания...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть вариант, что очень повезет невесте.Не тратить годы на п....цовую жизнь.простите за мой Алжирский

Старый Знакомый

А что будет, если в суде, на вопрос судьи - Клянетесь ли вы говорить только правду? - ответить Нет?))

Па
Павлин-Мавлин..

Расстрел

Старый Знакомый

Вооот и ответ)))

Qqqq Qqqqq

да собственно ни чего если не считать скандала и главного вопроса за чей счет оплаченный банкет

Черная Мамба 🇷🇺

Все пойдут гулять и дарить подарки только невесте) а он пусть тогда домой идет😆, вот делов то)))

Да
Дарья

Ну, все зависит от того, кто там присутствует и насколько это опасно для жениха...

Катя Иванова

Как показала практика, церемония будет остановлена и брак не зарегистрирую.

Артур

1:27:50

Alina Nn

а зачем он туда попёрся вообще🤔если ради прикола,тогда ему это удалось😂👍

~🌹
~🌹Анечка🌹~

возникает тогда другой вопрос, а зачем он вообще туда тогда пришел?

Па
Павлин-Мавлин..

По неосторожности

~🌹
~🌹Анечка🌹~

ага, занесла нелегкая

Па
Павлин-Мавлин..

Именно ,нелёгкая занесла,затащила.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

бедненький

Костя Кузнецов

Многое услышит он в свой адрес ну и звездюлей наверное отхватит

Старый Волчара

Ничего не будет.
(Я не жениха имел ввиду, там все сложнее)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Церемония будет завершена по закону, и никакой свадьбы

Артур

1:27:50

Па
Павлин-Мавлин..

Артурчик, тебя заклинило присылать одно и тоже на все вопросы?

Артур

это не для тебя, а для гостей из солнечного дилижана

Зо
Зоя

Думаю, что ничего, все сделают вид шо ничего не слышали.

Екатерина Емелина

Не распишут... Это равносильно сбежавшей невесте.

Нина Борчан

Тупость, а зачем тогда церемонию вообще собирали

Ба
Барон

Какого хрена тянул её в загс если не согласен)))))

Па
Павлин-Мавлин..

А может она его?)

Ба
Барон

Очень интересно)))))

Аксинья

Банкет отменяется: всем спасибо и до свидание.

Па
Павлин-Мавлин..

Банкет остаётся,но по поводу несостоявшегося брака

Аксинья

😊

Артур

1:27:50