Иришка

Почему трава зелёная и небо голубое)?

Ответы · страница 2
Владислава Писаная

трава зелёная из за хлоропластов что содержаться там, а небо не голубое. это нам кажеться.

Жека Негодин

сейчас второй день небо чёрное!

Владислава Писаная

значит у вас ночь. или тучи

Викуля

я как то слышала)))что травку зелёную приятней курить а небо,что бы птиц лучше видно было))

Njáll Þorgeirsson

видимо с биологией и физикой вы не знакомы?
хлоропласты там, тыры-пыры, атмосфера...

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Потому что вы находитесь на планете земля...на Марсе к примеру красный песочек

Александр Шветов

Потому что голубая трава и зеленое небо выглядят не очень привлекательно.

Рустам Абдуллаев

ну это еще под вопросом)) может у них другой свет. И нас учили не правильно))

Larisa Fatneva

а ты как хотела? чтобы небо в клетку, а внизу всё в коричневой жидкости?

Иришка

Не, ну это уже как-то не катит)

Leha Бондаренко

Она не зеленая -это цвет который она отражает!все остальное поглощает

Жека Негодин

ага нас тянет за собой по которой мы ходим!!!!!!!!!!!

Государственное Учреждение Архив Курчумс

В траве живет кузнечик, а небо голубое потому что кот и лиса льстят

Gorbenko-02 ☃

Почему ВДВшники купаются в фонтанах!? А не прыгают с парашютом ...

Андрей Воробей

если бы всё было одного цвета, сложнее было бы ориентироваться)))

Александр

в траве хлорофил образуется на свету.и небо не всегда голубое.

Tatjana Balko

Иришка. Это вопрос не к нам. Это Бог так решил,вот его и спроси?

Muhammad Nigmatov

Потаму что такие кросивие девушки как вы ищо кросивее стале

Aziza Esenova

ТРАВА ЗЕЛЁНАЯ ПОТОМУЧТО СЛНЦЕ СИЛЬНО ГРЕЕТ И ОНА ЗЕЛЕНЕЕЕТ

Михаил Черный

ну если трава хорошая, то не факт что не будет все наооборот

Альберт Зыков

а тебе чего надо..чтобы трава голубая была..а небо зеленное

Rose Black

потому что наши глаза воспринимают эти цвета именно так

Max Davlatov

небо из за отмосферы земли а трава из за фото синтеза

An
Ananda

Потому что не факт что небо голубое а трава зеленая .