Ев
Ева

Молод тот, у кого независимо от возраста живое сердце, живой и ищущий ум, кто сохраняет молодость души?

Ответы
Владимир Шибнев

Молодость души...Это, конечно, хорошо...Но смотреть как скачет козой и кривляется женщина в возрасте, при этом говоря, что не чувствует своего возраста или кричащая, что ощущает себя на 18 лет, смешно и жалко...

Василий Захаров

Мужчина молод до тех пор, пока может удовлетворить женщину. Как только перестал, стал стариком.

Гена Лозовой

да,я в душе молод и оптимист и не старею душой,только морщинки мудрости везде причем...

Сергей Сергей Журавов

после 60 начинается одряхление. но если будете собой заниматься. то будете жить дольше

Александр Никитин

И не представляет это молодое сердце...)) когда этот организм уже повзрослеет...😉

Валерий Дягилев

Стареет тело, стареет только тело. А душа не стареет никогда. (слова из песни)

Игорь Крайнов

да Вы правы! вокруг меня столько 30-летних старичков крутится🙁

Taratuta Vitaliy

Скорее всего если ты способен нравиться противоположному полу

Водкин, Но Не Петров.

особенно приятно, когда молодая душа селится в немощном теле.

Николай Александрович Назмадинов

а я думал молод тот , кто в 70 способен удовлетворить женщину.

Артем Богданов

Не недо себя успокаивать всё равно у тебя зад провиснет

Ев
Ева

Мы говорим не о даже,а о душе.

Ев
Ева

Не жди.Следуй в перед.Я помашу тебе ручкой.

Артем Богданов

Да хоть ножкой всё равно затащу

Артем Богданов

Это не мечты это реальность

Артем Богданов

И не только НО ещё и материалист и физик с права это Я 🖼

Гордюшка

молод тот. кто молод и душой и телом))😜

Ахмед Тохтахунов

Прекрасны Ваши речи, Ева.От них я жду в душе зарево.

Михтар Каграманян

я бы еще пару пунктиков добавил ,но не буду

Михтар Каграманян

в чужой монастырь со своим Уставом не ходят ,Ваш вопрос , зачем мне лезть

Михтар Каграманян

ну хоть на что то способен

Василий Стеклов

Хорошо сохраненное тело тоже не лишнее😉

Nikola- Us

В детство не возвращаются, в него впадают!

Рафидин Меджидов

Душой,думаю,буду молод пока не понесут.

Ев
Ева

👍👍👍

Рафидин Меджидов

А сама-то как,душа дружит с телом?Не всегда получается включать мозги,когда тело говорит.Тем более, с твоим именем,соблазнительница всего рода мужского.

Ев
Ева

Душа с телом дружат.А вот с разумом......

Рафидин Меджидов

Разум-то отключается,когда говорит тело.

Виктор Киселев

молод тот, кто чувствует себя молодым...

Ольга Батурина

И не достиг пенсионного возраста. 😄

Светлана Бульская

Как можно не согласиться с этим?))))

Ев
Ева

🌺🌺🌺

Светлана Бульская

У Вас и букетик как у меня...🌸 🌺 🌸)))