Дима

Чем лечить хронический простатит? К доктору отправлять не надо, сам знаю..

Ответы
Berik Eles

Дима, простота лечится движением. Не сидите более 30-40 минут. Идите к врачу, сдайте анализы. Примите курс антибиотоиков и витаминов. Простата лечиться движением. Каждый не менее 30-40минут велосипед, чаще походы в горы делайте. Долго не сидите иначе застой кровообращение будет и болезнь не уйдет. Чеще занимайтесь зарядкой, спортом. Воздержитесь на неокттрые время и учитесь воздерживаться от половой жизни. Половая жизнь должна быть только с женой и регулярно. Три раза в недклю. Не превышать и не уменьшать по напрасно. Здоровье вам.

Дима

Я работаю физическим трудом. Не знаю сижу и и на свежем воздухе

Berik Eles

Вы меня не поняли или не хотите принять помощь. Физический труд совсем другое. Вам нужно чаще делать упражнение именно на простату. Есть упражнение как профилактика, на ютубе есть. Но, самый лучщий это велосипед.

Нураддин Шавруги

Массажем. Фиксировать указательный палец в пупке, а остальным трем немного надавливая массажировать от лобка до пупка слегка протягивая вверх. Сначала будет немного больно, а постепенно через несколько дней проходит. Каждый день 2-3 раза по десять минут

Майя Петрова

Это вместо лекарств или в дополнение к ним? Сколько дней надо леать этот массаж?

Дима

Массаж ещё не всем показан, а то может ещё хуже быть

Нураддин Шавруги

В этом случае массаж не имеет противопоказаний если нет других ослажнений. Главное, первые дни не переусердствовать, чтоб не было сильно больно. В добавок лучше принимать чай из лечебных трав оказывающих противовоспалительное действие, но лучше советоваться с урологом

Дима

У меня кальцемиты

Мирумир

массаж простаты.
таблетки выписывает уролог. антибиотики.
народные методы.... кума вылечила кума какой то глиной...
не знаю на сколько вылечила. Это такая сфера, что лучше не лечиться у бабки

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят семоски тыквенве есть! Мне доаали таблетки красный корень! А хронику не чем не выличель ток держать в иемиссии! И активный оброз жизни побольше пешком поменьше на транспорте!

Дима

В семенах тыквы цинк необходимый для нормальной работы простаты. Но это скорее профилактика нежели лечение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он ещё и имунку поднимает а имунка тут главный режесер в болезни! К ТОМУЖ я везде читал что хронику не выличить особо если был обсцес том уже ыиброзные изменения и нет нужных обменных процессов! Антибиотики тож нечего не дадут но мне довали таблетки красный корень тоже травы! Но у меня не хроника была просто переохлождение!

Дима

У меня все сложнее

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу тогда думаю народ тут не поможет! А вы про эти тоблетки красный корень почитайте! Это не харлатанские с рекламы! Они в нормальных оптеках продаются из трав сделаны и не дорогие и впринцыпе оч даже неплохие!

Дима

Спасибо

Татьяна К

Да сейчас в интернете, что хочешь можно найти. Только сделайте УЗИ предстательной железы, чтобы вы хотя бы знали есть ли у вас патология или нет

Татьяна К

Ну может просто у вас было обострение хронического простатита. Визуально и по анаоюлизам он не нашем патологии серьёзной, назначил, вы должны были курсом все это пропить и чтобы не доводить до болевого обострения вы как бы два раза в год должны проходить профилактические лечение и не доводить до обострения. Дима оечит

Татьяна К

Дима лечитесь. Всего вам хорошего

Дима

У меня частые обострения

Татьяна К

Лечитесь, Дима. Не болейте 🖐️🙂

Дима

Спасибо

Анна Матвеева

Тогда - воспоминаниями! Взрослая причина всегда в детстве прячется. Не доктор, а психолог нужен.

Просто Осень

Посмотрите прогноз погоды,там всегда показывают этот простатит и лекарства которым его лечат.

Дима

Как всё у вас просто

Виктор Шаламов

Есть лекарство - фокусин. Можно попить при затруднении мочеиспускания.Вот такие вокусы.

Дима

Спасибо. Вы лично им пользовались?

Виктор Шаламов

Я его пью по назначению врача.

Дима

Помогает?

Виктор Шаламов

Помогает. Иначе бы не пил.

Дима

Ок. Нужно почитать. Спасибо

Александр

У меня свояк маялся, я ему аппарат га юбидей подарил, Алмаг. Говорит здорово помогает.

Go
Goosha

ну есть массажеры анальные. нужно ускорить прохождение крови в простате.

Go
Goosha

так нет вариантов. лекарство и массаж и секс. и фолиевая кислота-общеукрепляющая

Дима

У меня просто есть противопоказания

Go
Goosha

тогда не помогут точно не свечи не таблетки

Дима

Обрадовали

Go
Goosha

сначала лечим простату потом то что противопоказано. выбирай,что важней

Pa
Pas-De-Chat

200 приседаний в день, если проблема не зашла далеко Реально помогло

Ан
Анна

Здравствуйте Дмитрий у вас эта болезнь ?откуда знаете что не надо?

Ан
Анна

Вы так думаете что будет именно так?

Дима

Да. Любой платный врач не заинтересован в выздоровлении пациента, потому что последний несёт ему деньги, бесконечные деньги. Бесплатным чисто пофигу.

Ан
Анна

Согласна с вами, но не все такие, есть и хорошие люди , которые готовы действительно помочь вам, реально помочь, не полагаясь не на какие там деньги и прочее

Дима

Я таких не знаю

Ан
Анна

Тогда не знаю 🤷‍♀️ извините пожалуйста 🙏 значит вам такие не попадались? Жаль 😢 что так получается, увы 😪

Ир
Ирина

? Если сам всё знаешь...зачем спрашиваешь?...

Дима

Знал бы как лечить помощи не просил

Ир
Ирина

А доктора все лохи?...Никто не помог?...Ты в забитом селе живёшь?..не похоже..

Дима

В небольшом городке

Ирэн Понарошку

А зачем тогда спрашивать? Если знаете...

Дима

Знаю что к врачу идти надо

Ирэн Понарошку

А смысл тогда вопроса?

Ан
Анатолич

Упражнениями тазобедренного сустава.

Дима

Приседания и" велосипед "

Ан
Анатолич

Там у Бубновского упражнения на кроссовере очень хорошие,есть станок для свидения,развидения ног.Кровоток хорошо улучшается.Два раза в неделю и через полгода и знать проблем не будешь с ним.

Дима

Спасибо

Анна

это отражает современную цивилизацию

Дима

Медицину вы хотели сказать

Анна

а медицина это лишь последствие))

Ел
Елена

Тогда нет ответа на этот вопрос.

Дима

Я и не требую. Бывалые есть для этого

Th
Theodore

Почитайте https://www.lvrach.ru/2007/07/4535434

Галина

НОРМАЛЬНОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНЬЮ

Liza

омником ,урорек,простонорм

Дима

Спасибо

Liza

раз к доктору не хотите,значит,не прижало

Дима

Да не был я я у них много раз!

Liza

поменяйте врача,не запускайте ,если не хотите бутылочку на ноге носить