Елена Логинова

Как можно наказать за обман. Заработал,а,тебе не заплатили.?

Ответы · страница 2
Прошлое

трудно..подавайте в суд..пишите в прокуратуру в инспекции по труду

Виктор М

Очень сложно. Если естть договор то можно через ОБЭП попробовать

Виктор М

Если есть договор сначала шлем письмо-претензию с описанием проблемы,отправляем с уведомлением а дальше в суд и ОБЭП

Владимир

Заключать официальный договор , или иметь надёжного заказчика .

Таирия

Если работодатель, лицо официальное, то в трудовую инспекцию.

Елена Логинова

А где она находится?как узнать?

Таирия

Наберите в поисковике - трудовая инспекция в таком-то городе.

Дайлова Надежда Гомель

Если заключался официальный договор,только через суд.

Ged Greed

Понять и простить (ц) И в следующий раз думать головой.

Игорь Штырбул

Смотря кого и где, и чем подтверждается этот обман!

Игорь Штырбул

Не понял, Вас обманули, или детей?

Игорь Штырбул

Так опять же зависит в какой стране и чем они могут подтвердить!

Па
Павел

Мужа кинули?) было такое,но ничего,заплатил потом

Елена Логинова

Нет за мужа не переживала бы

Елена Логинова

Настоящие или нет,но они есть

Па
Павел

Ну незнаю как у вас у нас в стране есть Депортамент труда,сходили,написали,2 месяца правда прошло,но выплатил всё ещё и неустойку

Па
Павел

Это не вам писать,а пацанам вашим

Па
Павел

только пусть вначале сходят на консультацию к адвакату,стоит недорого,но тот скажет как правильно написать

И Е

если не оформляли договор, то скорей всего никак.

И Е

тогда в прокуратуру или роспотребнадзор

Р(
Ржевский (Поручик)

раньше надо было думать, когда работать начинали

Елена Логинова

Договор есть о чем надо было думать

Nikola Mahkov

сложно....думать надо.....по возможности -ЗАКОНОМ!

Николай Сытник

СУД, КОЛЬТ, КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА, ЦИАНИСТЫЙ КАЛИЙ,

Николай Сытник

ЗАБЫТЬ И ЛИ ПРОСТИТЬ......

Елена Логинова

Что то другое предпринять.

Николай Сытник

ЭТО ПЕРВОЕ СЛОВО.НО НЕ САМЫЙ ВЕРНЫЙ ВАРИАНТ.СУД МОЖЕТ ТЯНУТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО, МОЖЕТ ВЫНЕСТИ НЕЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ, А ДО СТРАШНОГО СУДА ДАЛЕКО...

Николай Сытник

ВЫБОР ДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ ПО-СВОЕМУ.

Владимир Житковец

Если есть договор официальный ,тогда в суд.

Юрий Егоров

туррма ррастрел и СВОЛОЧЕ надо у....ни би ть

Елена Логинова

У меня и в голову это не приходит.

Юрий Егоров

лена еду на футбол зенит локо ... потом обьясню

Артем Дудоров

Если програмист, то дай им червя в систему

Владимир

не трать время и нервы на незаплаченное

Владимир

Так это даже не ваши, а детей? Чем ребята занимались?

Елена Логинова

Проводку тянули на высоте в40 градусный мороз

Владимир

Мои монтажники очень просто деньги выбивают: сначала клиента предупреждают, если он все равно не платит, идут и начинают снимать витражи (они установщики витражных конструкций), не успевают приступить, клиент где то деньги сразу находит

Владимир

Снимают проводку и продают ее, возвращают деньги

Елена Логинова

Вот мои монтажники также пусть делают

Слава Гуринович

ещё пару раз и привыкните)..я привык(((

Слава Гуринович

главное сами так не делайте.....ни когда!Тогда хорошо всё будет

Слава Гуринович

я чё только не придумывал,слава богу ни чего не сделал,даже мысли поганые гоню прочь..просто стал умнее .

Ирина

в прокуратуру или трудовой комитет

Елена Логинова

просто поговорила и удачно

Ирина

ок

Fedor Shkenev

почитайте что-нибудь про партизан

Елена Логинова

Я не Зоя которая партизанам

Vlladimir Melniikov

PUSKAI U VAS V RUKAH UVIDYAT KNIGU-SAMOUCHITEL' PO STREL'BE...