Алексей Kutalov

Глупо утверждать,что у женщин нет логики...вы же не отрицаете наличие атомов только потому,что их никогда не видели? 😜

Ответы
Надежда Наумова

ЛОГИКА !!!! Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Алексей Kutalov

😏 мда...

Надежда Наумова

ЛОГИКА !!!! Я подарю ТЕБЕ улыбку
И пусть летит она по свету.
Вдруг, словно золотую рыбку
Поймаешь ТЫ улыбку эту!
Представь, лишь стоит улыбнуться-
И сбудутся ТВОИ мечты!
Не бойся, невзначай проснуться
От сна небесной красоты!
Я подарю ТЕБЕ кусочек
Неба синего и солнца луч,
Как-будто маленький цветочек,
Как к счастью долгожданный ключ.
Я подарю ТЕБЕ подарок
В созвездии букв, в сплетении дней-
И ТЫ внезапно улыбнёшься,
И МИР покажется светлей

Груздева Ирина

кто-то один сболтнул эту глупость, остальные повторяют слепо, так зачем женщины вам нужны, вы же такие умные, логичные и т.д, только почему то без женщин ничегошеньки не можете сделать, логика есть у всего , даже у таких существ как мужчины....

Алексей Kutalov

бррр...началось...

Груздева Ирина

Напишите комментарий...а вы не повторяйте чужие глупости, пора иметь и свое мнение, вроде как взросленький

Алексей Kutalov

это я просто так выгляжу

Галина Овчинникова

женщины пользуются умом не так как мужчины, у женщин всё сразу есть в голове, она просто выуживает те мысли которые надо, а мужчины выстраивают логическую цепочку, возможно поэтому наша логика непонятна

Алексей Kutalov

да уж...а рыбалка - дело скользкое,потому как водяное 😆

Анастасия Шмелёва

у женщин такая логика,что может связать между собой такие вещи...ни один мужчина не додумается что одно с другим может как то быть связанно)))

Алексей Kutalov

это да...даже не спорю 😆

Анна Старостина

когда у была еще студенткой юридического ВУЗа гМосквы, у нас был был курс(шел зачетом) логика и было отдельным параграфом женская логика.

Алексей Kutalov

о как...

Анна Старостина

да 1993г

Tatjana Morozova

логика в общем нужна больше гениям...Если все в мире предопределено, достаточно женских небольших, но постоянных прозрений

Море И Волны И Пена

хватит приставать к женской логике...она или есть или её нет...не важно...женская она или мужская....и без наездов, пожалуйста)

Алексей Kutalov

мда...рановато встаёшь

Море И Волны И Пена

такова жизнь) моя....ладно...спокойной ночи там)

Алексей Kutalov

я ещё посижу...тут ☺️

Море И Волны И Пена

ой да конечно, извини..как-то получилось))

Алексей Kutalov

да ничего...не смертельно

Евгений Жизнев

На уроке учитель спрашивает ученика, только что переведенного в эту школу " Вы изучали логику?", а он ей " Что, что, зоологию?"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это мужчины так утверждают смело, потому что у них если и есть мысли какие-то, только логические, а так мужик занят очень.

Алексей Kutalov

о как...ну,продолжайте так думать 😆

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да нет! У мужиков же логика, вот пусть и думают! Мы то вообще думать НЕ УМЕЕМ

Алексей Kutalov

ой...так я и поверил

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну ты же сам тут утверждаешь: все бабы -дуры и думать не умеют, потому что у них нет мозгов! Их же не видно

Алексей Kutalov

клевета... 😠

Александр Кочубеев

Диалог: Она - Чем мужская логика отличается от женской? Я - Наличием. Она - Наличием чего? Пояснения нужны?😀

Алексей Kutalov

я же не женщина

Александр Кочубеев

Правда?! А я-то не знал! 🙂

Алексей Kutalov

теперь знаешь

Александр Кочубеев

А по Вашему ответу и не скажешь! 🙂

Людмила Гладкова

зато ты жутко логичный,взялся,так не остановишься,гадишь тупо и одноообразно,логика железная,разнообразия 0

Алексей Kutalov

Вау!Троллик вынырнул...правда староват...но...как верещит! 😆

Людмила Гладкова

Да нет,не троллик,для троллика действительно старовата...только правда-матка...

Алексей Kutalov

ну...троллик-матка - поточнее будет 😝

Людмила Гладкова

вот уж не так,и не эдак.

Ир
Ирина

Так же глупо, как утверждать, что разум зависит от того, что половые органы расположены внутри, а не снаружи))

Алексей Kutalov

мда...браво! 🌷

Полина Кузьмина

Давным давно доказано учеными мужами, что у мужчин нет логики. Надо как то попытаться понять это и принять.

Гений Парадоксов

хороший человек был по-видимому

Полина Кузьмина

"Пока я жив, ни одно живое существо не погибнет от моей руки". А рос то обычным мальчишкой. В 28 лет понял, что не может быть как все и быть просто кожаным мешком с костями.

Гений Парадоксов

а если клещ в тебя вопьётся он же может умереть от твоей руки... не вытаскивать что-ли?

Полина Кузьмина

А Вы штаны в носки запихивайте и клещ не пройдет!

Гений Парадоксов

В сапоги запихивал когда тут субботник по озеленению был

Михаил Абадеев

Согласен. Непонимание направления логических умозаключений - не означает отсутствие логики как таковой...

Алексей Kutalov

Хм...логично

Ма
Марина

Многие отрицают наличие Бога....типа я Его не видел...но мысли тоже не видно.Ваш пример мне тоже понравился...

Алексей Kutalov

это радует

Маргарита Злющая (77Мск)

Это утверждают, только мужчины, которые н видят не только дальше своего носа, но и дальше своего члена!

Алексей Kutalov

ну...просто редко упускаю возможность

Маргарита Злющая (77Мск)

За чем же сейчас упускать?

Алексей Kutalov

сам не знаю...то ли воспитание...то ли лень 😜

Алексей Kutalov

выбирай,что приятней

Иг
Игорь

Разумеется есть. Только она, как озон в атмосфере - слой тонкий и атомные связи очень непрочные...

Алексей Kutalov

да Вы романтик... 😆

Иг
Игорь

Скорее, реалист! 😄

Акакий Акакиевич

логика существует отдельно от людей. С таким же успехом можно утверждать, что у женщин нет химии

М)
Маруся )))

А что сразу косой то?))) Есть у нас логика , может вы просто видеть не хотите а?))) 😝

Алексей Kutalov

а мне - баиньки 😌

М)
Маруся )))

Хорошего сна)) 😉

Алексей Kutalov

😊 спасибо