Ky
Kyzma

Почему закрывают глаза когда целуются?)

Ответы · страница 13
Ирина Мозебах

если это настоящие чувства, тогда закрывают. чтобы погрузится в мир твоего партнера

Сергей Бонд

чтобы сосредоточиться на ощущении от поцелуя. иначе отвлекаешься на окружающий мир

Живой Мертвец!

знаешь ли это не приятно смотреть в глаза человека, который находится в 10 см от тебя

Nikolai Garskov

Я вот даже в парикмахерской закрываю когда женщина мастер. До чего приятно!))) 😀

Nikolai Garskov

Мне кажется, я Вас видел в соседнем кресле через прищур...?🙂

Елена Рыжкова

Чтобы представить, что целуешься с Киану Ривзом или, на худой конец, с Бредом Питом.

Александр Бавин

Чтоб носом глаз не повредить !😂 И всё равно -: Лицом к лицу - лица не видно . Верно ???

Александр Бавин

Неправда . Пробуй ещё раз .

Наталья

Пробую на матрешках) и вижу все!)

Александр Бавин

Ну , даёшь .... ! Ты ещё на кошаке попробуй . Срочно ищи парня !

Александр Бавин

Ой , не зарекайся ! Вспомнишь потом деда .... !

Шамиль Якупов

зрение мешает мозгу полностью обрабатывать тактильные и осязательные ощущения....

Владимир Коробейников

чтобы мозг не отвлекался, анализируя запах партнера- на сколько он тебе подходит...

Вадим Кучеренко

"Отключая" первую сигнальную систему, мы даём больший простор осязанию и фантазии.

Владимир Порошин

УДОВОЛЬСТВИЕ ЖЕЛАЮТ ВООБРАЗИТЬ КРАСИВЕЕ..... ВДРУГ...ЛИЦОМ НЕ ВЫШЛА...ИЛИ..НЕ ВЫШЕЛ....

Кайсар Кыдыров

Близкий контакт,глазки не успевают сфокусироваться!!)))И потом,эт же так приятно!!)))

Ирина * Z

Он представляет Монику Белуччи в молодости.. А она — своего первого парня.. 🤣🤣🤣

《☆
《☆Шайтан☆》

Было такое??

Ирина * Z

То есть я должна была спросить.
—Дорогой, а чего это ты зажмурился тут? уж не монику белуччи ты себе представил? 🤣🤣🤣
Или как вы себе это представляете? 😆

《☆
《☆Шайтан☆》

Как твои фантазии))

Ирина * Z

Мои это когда я и только я закрываю глаза.. А когда все закрывают глаза, то я тут точно ни при чем.

《☆
《☆Шайтан☆》

Понимаю, расскажи про свою фантазии))

Ирина * Z

ишь ты какой понятливый.. 🤣🤣🤣

《☆
《☆Шайтан☆》

Ну....

Евгений Трофимов

смотреть неудобно, фокус не тот, слишком близко от глазной линзы находится объект

**
*олюша *

Потому что поцелуи-это наслаждение) да и приятнее целоваться с закрытыми глазами)

Ми
Михаил

сосредотачиваются на чувствах прикосновений и вкусах. для этого глазки не нужны

Ми
Михаил

вряд ли глазами любят любить женщины

Ми
Михаил

я еще и запахи люблю. Мой родной человек пахнет молоком

Наталья

Потому что родной. Прямая ассоциация: молоко-мама-любимая женщина

Наталья

🤗 до новых встреч.

Ми
Михаил

пока есть время всегда здесь. до встречи☺️

Master Roma Mamedov

Чтобы не видеть неприятного лица человека который заплатил не только за поцелуй

Master Roma Mamedov

Пошутил,МИСС!!!Чтобы и глаза молчали

Елена Ш-К

когда целуешься на твои ресницы тихонько маленькими ножками наступает нежность

Ма
Машуля

Ну почему этот вопрос волнует такое огромное количество людей? Да какая разница?

Не Выясняй)

Не всегда закрываю а вообще, отключение одного органа чувства усиливают другие.

Евгений Воронов

При переживании многих удовольствий закрываются глаза, поцелуи - не исключение