Ky
Kyzma

Почему закрывают глаза когда целуются?)

Ответы · страница 15
Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
от удовольствия😘

Лариса Морозова

потому что, если не закрывать, все слишком близко, расплывчато и неромантично

На
Ната

Потому что всё самое прекрасное в жизни мы делаем именно с закрытыми глазами!

Бе
Белла

Может боятся что-то увидеть в глазах другого? Говорят же "глаза-зеркало души".

Бе
Белла

Можно узнать Вашу точку зрения, что такое душа?

Бе
Белла

Согласно Слову Бога- это сам человек.

Бе
Белла

Я сказала это потому, что во многих религиях верят в бессмертную душу или в переселение душ. Но ведь это всё меняет. Им кажется, что в другой жизни можно исправить ошибки, которые мы сейчас совершаем и можно жить так, как нам хочется, а отвечать потом. Удобно, не правда ли?

Натка М_Мак

Чтобы максимально насладиться языком тела, а не вот это всё, что видно глазу))

《☆
《☆Шайтан☆》

Мммм

Олег Таб

объект находится очень близко,сфокусировать сложно,интуитивно закрываются)

Мартина Мартинс

некоторые внимательно смотрят на переносицу партнера,буровя нежно взглядом

Вячеслав Розвадовский

От удовольствия наверное)))) а вообще я пробовал с открытыми глазами. Неуютно

Наталья

Неуютно=неискренне. А истинный поцелуй всегда с закрытыми. Рефлекс на удовольствие)

Мужчина

Главное - не сдвигать брови 🙈🙈🙈 🖼

Мужчина

😁😂😆🤝

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЧТО БЫ ОЩУТИТЬ ВЕСЬ ВКУС И НЕЖНОСТЬ ЭТОГО ПРОЦЕССА....СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ)))) 🌹

Александр Горбенко

А попробуй с открытыми?! Вдруг о другом в этот миг думаешь, спалишься 6 секунд

Валентина Днепровская

у каждого своя причина. О своей вы знаете и никого в это не хотите посвящать:)

Айгуль Кульбаева

потому что наслаждаешься и глаза сами закрываются....но можна и не закрывать!

Ilyas Karahanov

Ресурсы мозга не тратят силы на картинку. Мозг концентрируется на ощущение.

Nikolay Boyko

Я наоборот ни когда их не закрывал.Мне важна была реакция на такое действие.

Salman Farisi

чтобы все сосредоточить на губах. всю страсть и сладость. счастье обладанья

Валерий Кия

не знаю... лично я не закрываю... ))) могу предположить, что от удовольствия... )))

Вебер Миша

глупый вопрос.глаза закрываются только тогда когда приятно и ты расслаблен

Феруз Шайхутдинов

Потому - что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем!!!

Мишута

Когда чихают тоже глаза закрывают , а целоваться можно и с открытыми🤓 😉