Ky
Kyzma

Почему закрывают глаза когда целуются?)

Ответы · страница 2
Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Сашенька Лайт

реакция на свет у глаз повышается, раздражительность.. Что-то там из психологии, мол, мы доверяемся автоматически целующему вас человеку.. А по мне, так впритык смотреть на лицо партнера как-то некрасиво, что ли, неудобно..

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Леонид Минаков

Вот теперь знаем, как вы целуетесь. Но непонятно, с какого расстояния между начинаете закрывать глаза и как быстро это делаете? И после вы их открываете сразу, вот так - хлоп и оба (или сначала один?) открыты!

Леонид Минаков

Улыбаетесь с открытыми глазами?

Ирина Гостеева

Потому открытыми так близко с лицом партнера глаза косят это не приятно . А поцелуи связаны с эрогенными зонами если процесс занят косением на лицо партнера, эрогенные зоны точно не задействуются

Ali Agasiyev

​Британские психологи раскрыли секрет того, почему многие люди закрывают глаза при поцелуях оказалось, что зрение мешает мозгу полностью обрабатывать тактильные и осязательные ощущения.

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 😉

Le
Lestihon

Основная масса информации поступает через зрение. Закрывая глаза мы отключаем мощный отвлекающий фактор, тем самым усиливаем чувственные ощущения от поцелуя. Дежурный чмок тут не причем.

Deluxe Fly_

Это защитная реакция организма.. В личное пространство одного человека проникает другой(личным пространством считается не более 1 метра). Вот поэтому люди закрывают глаза, когда целуются

Ахмед Зандаров

Если с открытыми целоваться то глаза на момент ласк рыбьи. Представьте целуете своего возлюбленного а он таращит мутными рыбьими глазами. Ужас. У женщин другая причина закрывать глаза.

Наталья

Хм, никогда не видела рыбьих глаз.

Ахмед Зандаров

Купите в магазине рыбу и всмотритесь.

Ахмед Зандаров

Я ж не прошу с ней целоваться. Просто сравните.

Cercando А Vero

Правда заключается в том, что с закрытыми глазами получается наиболее сладостный поцелуй. Люди в таком случае отдаются полностью своей эмоциональности, получая максимум удовольствия.

Александр Науменко

Юлия Тагунова

Сергей Травин

Правда заключается в том, что с закрытыми глазами получается наиболее сладостный поцелуй. Люди в таком случае отдаются полностью своей эмоциональности, получая максимум удовольствия

Ви
Виталий

Женщины - что бы не видеть того нахала, который может сделать с ней в этот момент всё, что захочет. А мужчины вообще то при этом глаз не закрывают, что бы не терять бдительности наверное.

Сумасшедший Графоман :))

когда целуешься - охвачен счастьем.. то есть эгоизмом.. наблюдать другого эгоиста напротив - невыносимо.. проще прикрыть глаза и наслаждаться собственным эгоизмом, то бишь счастьем!! ;))

Александр Жук Эстония Таллин

не все мужчины копия Ален Делона а какая из женщин не хотела бы получить поцелуй такого красавца закрыв глаза включив воображение и не только Ален Делон будет осыпать ее поцелуями

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не смотреть кто целовать....а всерез,закрывая глаз ,выключаеш посторонные помехи сознание и соредоточиваешся в поцелуя от кот.следует и полноценное ошущение только поцелуя

Анжелика Буянина

Почему мы закрываем глаза, когда молимся, мечтаем или целуемся? Потому что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем…

© Мать Тереза
И я согласна с ней...

Наталья.

о как!!!я не ожидала такого

Анжелика Буянина

некоторые вещи, и даже многие, имеют такое простое объяснение, а человек пускается в некое высокомудрствование, и сам все усложняет.

Наталья.

за 2 года так прямо и конкретно ни кто не ответил

Анжелика Буянина

кто искренне ищет ответы на вопросы, тот их обязательно найдет. Библия говорит: " Просите и дано будет вам , ищите и найдете, стучите и отворят вам". Мудрость заложена в очень простых понятиях.

Наталья.

вы живете наверное по библии?

Анжелика Буянина

Да, я старюсь. И Бог мне в этом - помощь, потому что самому это порой не под силу.

Анжелика Буянина

Если с Богом то поверьте, никаких сложностей. Ведь Божии благословения обогащают и печали с собой не приносят. А что Он благословляет, это я вижу в каждом мгновении.

Алексей Пигулевский

разговор двух женщин: "А ты видела глаза своего мужа во время минета? - да! Делаю я минет, а тут входит муж... Видела бы ты его глаза!!!" Видимо, поэтому и закрывают! )))))))))))))))))))))))))

Алексей Пигулевский

Именно!!!! 😀 😀 😀 ☝️

Александр Berceuse

1. чтобы сосредоточиться на ощущениях. 2. Вы много увидите, целуясь с открытыми глазами? 3. посторонний предмет слишком близко к органу зрения - охранительная реакция.