Ky
Kyzma

Почему закрывают глаза когда целуются?)

Ответы · страница 21
Эдуард Балабаев

Потому что с закрытыми глазами легче представлять что будет дальше

Ма
Мария

некоторые целуются с открытыми глазами....и это так отвратительно )))

Дмитрий Валерьевич Герасимов

А вы сможите смотреть в глаза человеку на током близком расстоянии?

Наталья Сережина

наверное для того что представляешь другого человека в этот момент

Лариса

Чтоб не видеть как бациллы и остатки пищи переползают изо рта в рот!

Кристина♥

потомуу что ты испытываешь такое..что не возможно описать..наверное

Анна Щербакова

в данной ситуации зрение не главное, главное тактильные ощущения )))

Балбес Бывалов

Надо по меньше краситься, тогда будут целовать с открытыми глазами

Балбес Бывалов

Пожалуйста! И не подставляйте щечки, сразу в губки!!!

Юля

чтобы не отвлекало ничего вокруг, а только наслаждаться процессом)

Юл
Юлия

От удовольствия,,, что бы сконцентрироваться нактильных ощущениях.

Наталия Таран

Кто-то представляет себе другого партнера, а кто-то просто кайфует.

Давид Иванов

Домой приходите, мама:- Целовалась??? а Вы в ответ:- Ой мама не видела.

Evil Falcon

так вот что во мне не так...! Оказывается глаза закрывать надо было!..

Gennadii Leshinskii

а ты попробуй целоваться и смотреть в глаза одновременно поймёшь)))

Светлана Ли

Потому что в глазах двоится. А вообще- не нарушать полноту ощущений

Калиниченко Игорь

Потому что не нужно смотреть. Я и пою играя на гитаре, закрыв глаза.

Наталья

Ну конечно, дело в удовольствии

Калиниченко Игорь

Военные эскулапы ее любили)))

Наталья

Ага, мучались, но любили)))

Калиниченко Игорь

Медицина она консервативная, особенно военная))))

Калиниченко Игорь

Я, как чукча, что видел то пою.А ,не видел,не пою

Сергей Скворцов

Это ты теоретически спрашивае. Или на практике хочешь попробовать

Наталья

Мне нельзя. Я ишо маленька

Марина Калинина

чтобы не видеть как за тобой подсматривает тот с кем ты целуешься))

Наталья

Ну в общем почти как Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она....

Валентина Садовенко

от удовольствия, если оно конечно есть, а ели нет, то и не закрывают

Ма
Марина

ахахах наверное чтобы не видеть друг друга на близком расстоянии:D