Ky
Kyzma

Почему закрывают глаза когда целуются?)

Ответы · страница 25
Ксюша Яковлева

Глаза при поцелуе закрываются когда любишь,потому что приятно

Валерий Коровин

Чтоб не видеть эту противную. тьфу, рожу....😉 😜

Наталья

А чего ее, противную, целовать?

Валерий Коровин

Попробуй не поцелуй жену! Скандала никто не хочет....Противно, а куда деваться?

Олег Решетников (Новосибирск)

Не все и не всегда! Женскую грудь приятнее целовать визуально.

Елена Дементьева

Только грудь? 🤔

Елена Дементьева

Это комментарии.

Алексей Задерий

Для того, чтобы лучше ощущать. Ну, говорят, что от удовольствия

Игорь Гурьянов

От удовольствия и оба представляют с кем целуются( хотели бы ).

(((Leonora))) ___

Для того, чтобы не отвлекаясь ни на что, насладиться поцелуем..

Владимир Максимов

от удовольствия: ведь не всегда удаётся так близко видеть ухо!

Ка
Калипсо

"лицом к лицу лица не увидать...", как говаривал В.В Маяковский...

Оленеслав

Не знаю. Зато знаю, почему у бегемота постоянно пасть открыта.

Оленеслав

Думаете, тут какой-то похожий принцип?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Почему открыта? Для проветривания?

Оленеслав

если он пасть захлопнет, у него на попе кожа лопнет

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну блин!))))))))) я ожидала научно-лирического обьяснения)))))

Оленеслав

в общем, терзают сомнения, не связано ли это с закрытием глаз при соитии губ...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Чтобы кожа равномерно натягивалась на морде лица?

Oleg Lopatkin

видимо кому то стыдно, а может фантазируют о чем или о ком........

Oleg Lopatkin

а зачем спрашивали, хотели СВОЮ версию подтвердить?

Анна Гацина

А вы, Олег, когда целуетесь, вероятно закрываете глаза, раз знаете?

Остап Небендер

Кто закрывает - наслаждается. Кто не закрывает - контролирует.

Наталья

Прямо вот в самую тютельку!👍

Крошка-Турандошка 🤭

Ах-ха-ха.... Что бы не видеть как половинка косит глазами🤣🤣🤣

《☆
《☆Шайтан☆》

Мммм

MคLꭵήค

Чтобы полностью вкусить прелесть тактильного прикосновения.

Сауд

нехватка кожи, рот открывается глаза закрываются, и на оборот

Александр Эбергардт

да потому что ,при поцелуе мы находимся в третьем измерении ...

Олег Неместный

Ну вас то целуют наверняка с открытыми, а почему думайте сами.

Татьяна Вирста

потому что это наслаждение когда тебя целует любимый человек

Зинаида Юцова

"Лицом к лицу-лица не увидать" Чтобы не видеть с кем целукшься.

Евгений Дикаленко

Потому что дико странно пялится друг на друга в такой близи xD

Наталья

Я пробовала и у меня получается)))

Евгений Дикаленко

Нуу тогда оденьте оба очки и пяльтесь друг на друга)Хотя бы не будет так странно)

Наталья

Ну что мне делать - я и сама решу.

Евгений Дикаленко

Тогда не задавайте глупые вопросы раз сами знаете всё на свете

Евгений Дикаленко

У вас мадам замкнутый круг.спрашиваете но не хотите знать ответа.

Владимир Костиков

Кто как, кто-то от счастья,а кто-то из страха кто как выглядит.

Владимир Костиков

Да но это не про вас с вами только от удовольствия.