Ky
Kyzma

Почему закрывают глаза когда целуются?)

Ответы · страница 7
Александр Иванович

Да штоб потом во тьме можно было на ошупь и на ощущения узнать!!!!!!!!!!!!!!!!! А то так перепутаешь и не этично будет!!!!!!!!!!!!!

Павел Лапаухов

У нектороых просто подтянутое лицо из за кремов и масочек. Когда рот открывают кожа натягивается и закрывает глаза

Руслан Сидорчик

Если кожи мало тогда если где-то закрыть, то в другом месте откроется

W Ser G

Не все...не все.. а закрыват те кто хочет поднять тонус взаимоотношений ещё на одну ступень выше..или просто рефлекс..

Любовь Яяя

когда целуют чужого мужа - от стыда закрывают...если мужчина страшный - чоб не испужаться вблизи...разные варианты)))

Сергей Федотов

это индивидуальная особенность, а вообще зависит от того как реагирует зрение на быстро приближающийся объект

Сергей Федотов

я вообще то не закрываю глаза когда целую везде

Дмитрий Купинский

Тут попадалась картинка.С одной стороны чёрный квадрат(глаза закрыты),а с другой одноглазая перекошенная рожа.

Та
Татьяна

А почему у слепых лучше развит слух? Так и здесь. Мы "слепнем" чтобы было больше кайфа от прикосновений. Логично?

Роман Серышев

потому что сглазить любовь не хотят- еще хотят насладиться моментом. А почему глаза закрываются когда чихаешь?

Юлия Иванова

потому что так острее проявляются чувства,все окружающее уходит во мрак и ты чувствуешь только прикосновения.

Сергей Тэк

У меня свой дом-фазенда!!
А что вокруг да около ходить?
Если нет у вас бой-френда??
Готов его на время заменить!!

Сергей Тэк

Хоть кого ты и где спроси!!
Сами знаем не меньше мы...
Чудо только есть на Руси!!
И такие чудесные женщины...
С Тэк

Сергей Тэк

Я без понтов и короны!!
Тебе подхожу я в нолик
Нет у меня белой вороны!
Хотя я и не алкоголик!

Сергей Тэк

В жизни были Тани,Маши!!
Это правда !!не обман!
Только не было Наташи
Я такой вот меломан!!
http://www.stihi.ru/2015/04/30/804

Наталья

Какую музыку предпочитаете)

Сергей Тэк

У меня их 400 и афоризмов ,эпиграмм тоже почти столько же

Сергей Тэк

Барнаул
Ой!Робята!всем кричу!Караул!!
Мчусь к тебе!если же нравлюсь!!
А куды ехать то?в Барнаул?
Ну погоди!!!бензином заправлюсь..

Сергей Тэк

Наш Серёга — крутой парень!
Круче чем Жан Клод Ван Дам
Если мне кольцо подарит,
Я ему прям сразу дам!

Пётр Гайдук

У МУЖЧИН ОНИ НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ.НАПРОТИВ.ОН ЖАДНО УЛАВЛИВАЕТ ВЗГЛЯДОМ ВСЁ,ЧТО ПРОИСХОДИТ (МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ГЛАЗАМИ)

Вадим Декабрь

от удовольствия расширяются зрачки и от попадания на них света просто хочется прикрыть глаза.всего и делов)))

Вячеслав Федоров

Я читал, что глаза закрываются, когда человек чихает. В отношении поцелуев не знаю. Попробуйте не закрывать...

Лена Кин

в первый раз от стеснительности, затем от наслаждения, а потом чтобы представить перед собой кого-то другого

Анатолий Ефремов

А я целуюсь с открытыми глазами , боюсь носом попасть в глаз .и вам советую , а то как вдрук окажешся без глаз

Анжела Романова

ахах чтоб не ржать при поцелуе))) это же смешно смотреть вблизи в глаза, да и глаза болят когда очень близко))

Andy_Ratt

Прыщавый нос/щека, небритая/не мытая, поплывший, плохо наложенный макияж.. Продолжить убийство романтики?..

Al
Alexkar_Br

При поцелуе закрывает глаза только женщина,мужчина должен следить за реакцией и контролировать ситуацию.

Сергей Никонов

Не знаю, вот когда чихают, то обязательно закрывают глаза, а когда тошнит, всегда текут слёзы...(Физиология)

Татьяна Попова

...а ещё когда молимся и плачем. Потому - что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем!"