Странник

И снова поет под моим окном Осень — рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате, а она танцует в ярких шелках.
"Я не готов принимать Вас, Леди — для меня Ваш визит, как бедствие!"
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Снова я в мокром и грязном плаще тащусь через хляби чужих земель,
Снова мне в жизни немного надо — хлеба и добрый стакан коньяка.
Лютня меня обнимает за плечи, я последний спятивший менестрель,
И безумье мое идет впереди, и знамя несет в руках.

Тэм Гринхилл - Осе

Ответы
Салтанат Серикбаева

а мне осень нравится! оденешься тепло, идешь по листопаду. люблю смотреть на дождь , из окна или из машины. люблю когда после долгих дождливых дней засияет солнце. нравится осень! 🙂

Ирина Иванова

мир не прост,совсем не прост.но не боюсь я не бурь и не гроз.не страшен холод не страшен зной-если со мной он рядом со мной!!!

Наталья Селезнёва

скоро на смену этой Леди придёт другая белая и пушистая..и всё будет хорошо))

Странник

что то не идёт))

Наталья Селезнёва

у нас сегодня ночью появилась..надолго ли))

Михай Ковалёв

ты действительно странный одиночка.... 😄 стану ка тебе другом что ли...

Странник

ну попробуй))

Влада Путина

почему вы думаете что вы одиноки?

Странник

я не думаю, я знаю

Влада Путина

значит надо найти такое же одиночество и вы станете не одиноким

Странник

если бы был такой нюх как у собаки то давно нашёл

Влада Путина

надо развивать нюх! у вас все будет хорошо я вот ищу клуб где можно просто общаться с людьми безо всяких задних мыслей и пока ненашла попробуйте вы а может и создайте его сами

Странник

ага

Игорь Воробьёв

Не силён в английской поэзии...

Sanya Galiullin

мне ровно четы там пишешь

Странник

нах пошёл

Любовь Дубинина

порыв чувств....... стихи....

Светлана Лапшина

Не чего не могу сказать