Тринадцатый

- Алкоголь, источник многих бед. Известно много случаев когда жена уходит от мужа из-за того, что он пьет.
- А сколько конкретно надо для этого выпить?

Ответы
Татьяна Рычкова

Чтобы жена ушла надо пить каждый божий день , громко ругаться и не приносить зарплату . Она сильно заскучает по хорошей жизни и пойдет ее искать.

Татьяна Рычкова

Так женщины очень терпеливы , усидчивы и настойчивы в намерении вылечить от алкоголизма своего избранника.

Оливка

не из за то что пьет,а из за того что пропивает все и страдает алкоголизмом

Тринадцатый

он не страдает, а наслаждается

Оливка

но люди его окружающие страдают ,кроме собутыльников ,семья страдает ,знаю по опыту моей мамы ,ничего хорошего в этом нет

Озорной Тигрёнок

с утра начал в воскресенья и ...................... прошел месяц

Наталья Иванова

конкретно-надо каждый день день пить и деградировать

Ника

не много, а по чуть-чуть, но каждый день😂😂😂

Тринадцатый

алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве ))

Лекс Sim (Москва)

до белочки и запульнуть в жену телевизиром.

Mark

до отключки,чтобы не было сил удержать!

Светлана )))

Да хоть залейся, но веди себя прилично

Елена Прохорова

Жена также может выгнать мужа из дома!

Ро
Роза

Спрошу у нарколога статистику

Спицина Елена

Хотите от жены избавиться?

Елена Алексеева

Ну ....у каждого своя мера.