Раиса Фролова

Как Вам новогоднее обращение нашего кормчего???? Кто прослезился???? Для тех, кто не смотрел или выключил телевизор специально- рекомендую

Ответы · страница 3
Ник Ци (Student)

Отвратительно и бесчувственно.. Как будто в дУшу наблевал с экрана...

Vlad

сам выключил.. а нем рекомендует..ни стыда.. ни совести..!😉

Раиса Фролова

Я рекомендую с субтитрами. Я оригинал не смотрела- вызывает чуство гадливости.... (Недаром соцологи говорят- раньше народ был равнодушен, т.к. правительство тихо набивало корманы, а теперь оно залезло не только в карман нынещнего поколения , но и последующих- )- а???? Как Вам????

Vlad

🖼

Vlad

веселого мало.!😪

Vlad

😕

World See

я не смотрел...мы были на улице с фейерверком,это намного интереснее

Lo
Lora

Не смотрела и не хочу смотреть....уже рвотный рефлекс он вызывает!((

Ирина Гавриловна

Какая же мразь этот провокатор в шляпе..( Ничего плохого не сказал.

Изя Моргенштерн

Воздержусь пожалуй. Сомневаюсь, что там было что-то интересное. )

Лиска

мы куранты ждали..дети шумели.не слышали..да и так всё ясно..😂

Александр Емельянов - Женат

....послушал....оценил...Да..им - хорошо... Пора и нам ОДУМАТЬСЯ...!!

Ромашка

Да чмо какое то зарабатывает и поливает грязью Путина тварь

Раиса Фролова

О! Еще один без пуктуации пишет! Вас что клонируют? Как путинолюб, так с 3 - мя классами приходской школы. Несчастная страна! Это аксиома.....

Ромашка

Несчастная баба гниет вся насквозь

Раиса Фролова

Вы на расстоянии понимаете или ясновиденьем обладаете? Не смешите меня!!!!!! Не люблю быдлячих разговоров. Когда кроме мата и оскорблений человек ничем выделится не может.....

Денис

такой базар был за столом в это время, что никто и не услышал

Владимир Рождественский

Да,, заливался слезами от предвкушения грядущего счастья!

Шишка Лешего

я плакалъ..не нать не видел и не смогу посмотреть..Это боль

Александр Милевский

правильно! сами выбрали сами и слушайте короля дизлайков

Раиса Фролова

Вот мне и интересно все ж. Много ли таких, кто" выбрал". Оказывается встречаютя. И даже чаще, чем можно предположить.

Я С Марса

заныкался бы он куда-нить под шконку - там ем самое место.

Vi Za Vi

Я не поняла о чем он. Мне показалось о своём благополучии

Олег Плахотин

Да ну нет,спасибо конечно за заботу,но смотреть не стану

Ар
Арёлик.

Слёзы для тупоголовых особ неизвестного происхождения.

Марина

Вам что, плохо живётся? Судя по фото, очень даже неплохо.

Раиса Фролова

Мне- изумительно. Всем остальным.....(Из-за количества отрицательных комментариев, которые более чем в 7 раз(!) превышали положительные -YouTube-канал российского «Первого канала» было указано, что новогоднее обращение президента России Владимира Путина якобы нарушает авторские права. Вначале канал убрал возможность комментировать видео. ).....О как!!!

Марина

Не знаю, что и сказать. Сами критиканы хоть что-нибудь делают для страны или только критикуют.? Как всегда , виноваты во всем те, кто делает. "Ельцин ушел красиво..." А что он оставил после себя? Разоренную страну. А то, что делает Путин, как он поднял разрушенную страну никто из них не видит. Презираю этих вонючек.

Раиса Фролова

Ксения , Вы моодец! Можете зайти на youtube и поставить под новогодним обращением лайк или выразить свое восхищение.... Что не получается????? А знаете почему? Потому что народ в первые часы , чуть не обвалил сайт количеством дизлайков и гневными комментариями.... Эти " вонючки" из нищих регионов выразили свое настоящие отношение. Хотя, думаю из Москвы там тоже было достаточно..... Вспомните такое при Ельцине?! А? Не смотря на его пьяные танцы на эстраде(да, да было и такое!)- такого шквала ненависти он не вызывал.....

Марина

При Ельцине такого и быть не могло, потому, что никто от него ничего и не ждал. МЯ знаю,как ушел Ельцин. Его просто "ушли". Эта пьянь вместе с либералами разворовала страну. Да что Вам объяснять, Вы из тех же вонючек.

Остановите Вите Надо Выйти

Удивляет, когда один лох говорит за всех как им плохо.

Остановите Вите Надо Выйти

Каждый плачет, как может. Бедные люди. Нет у них радости в жизни. Вы похоже относитесь к ним.

Раиса Фролова

Я ? Вряд ли . Видите ли у меня хорошо оплачиваемая профессия и возможность ездить по миру. Поэтому разговоры тех, кто кроме морковки ничего слаще не ел и доволен, меня весьма умиляют. Видите ли чем уже у человека кругозор, тем больше довольства. Похвастать то , кроме поездки на дачу - нечем. Поэтому дача- самое лучшее место в мире. Вы относитесь к этой категории людей????

Остановите Вите Надо Выйти

Это же вы обижены на жизнь, судя по вашему же вопросу. А теперь оказывается у вас все в шоколаде. И я не верю вашему "кругозору"...и хвастовству. Или за державу обидно, диванный патриот.

Раиса Фролова

"А судью кто???"- мне так и хочется спросить.И на жизнь я обижена только в одном- что мне дано жить в смутные времена в этой стране. ( знаете, у китайцев есть проклятие- " чтоб жить тебе в смутные времена"). Но! С другой стороны- я б не стала тем, кем есть сейчас. А верить или не верить- Ваше дело. Мне ,право, все равно.....

Остановите Вите Надо Выйти

У каждого своя правда. Если Вы к жизни относитесь так,.. это не значит, что все должны так делать и так мыслить. Это я имел ввиду в своем первом ответе.

Сергей Батькович

Пошел он козе в трещину вместе со всей своей шоблой ...

Андрей Егоров

Долго не трепался. Меня больше новый год интересовал.