Ша
Шантарам

Что ищут в ночном клубе женщины за 30?))))

Ответы
Га
Галина

Кто что ищут...кто женихов, а кто просто оторваться, как говорят---вообще-то, за 30--это понятие растяжимое....прекращаю свое разглагольствование на эту тему...🤭🙈

Ша
Шантарам

Ну на секс они согласны?

Га
Галина

Большинство , я думаю, согласны!!🙈

So Fuck That…

Доступный член)) Некоторые -спецефическое внимание. Это те, которые «потанцевать» любят))

So Fuck That…

Зря ты думаешь, что разведенкам и жирухам всё равно с кем трахаться)))

Ша
Шантарам

Ну началось.... Всем Джейсона Стетхема надо?))))

So Fuck That…

Ну ты же баб на сорта поделил)) Мы тоже это делаем)) Но секс, физиологически, нам нужен чуть меньше, чем вам, поэтому абы шо даже второсортным, с твоей точки зрения, нам не сильно нужно)) Стетхем-это да! А чё похуже-ну его нахер🤷‍♀️😉

Ша
Шантарам

Ну вот....

So Fuck That…

Ну блядей, для которых это спорт, никто не отменял)) На них держи курс))

Ле
Лена

То же, что и женщины до 30... чем же они хуже?!😁🤷🏻‍♀️😉

Ша
Шантарам

И что же?)))

Ле
Лена

На самом деле всем хочется оторваться по полной.. возраст ни при чём.. но те, кто в молодости этого недополучил , наверстывают после вышеуказанного Вами возраста... всё просто...☺️🤷🏻‍♀️

Костя Кузнецов

Да мало ли прикалываются, кому нравится тот тусит

Алёна Смородина

Ты предлагаешь начать ходить на утренники? )))

Ша
Шантарам

Нет, я хочу выяснить на кого можно поохотиться, чтобы маленько завалить))))

Алёна Смородина

О, Боги!!! )))))))))))

Ша
Шантарам

Что такого?))))

Хорошее Настроение

Дураков, чтобы развести на бабло... 😂

Александр S

То же, что и за 20 и даже за 40...)

Наталья

Что кому надо,то и ищут

Мо
Моника

То же, что женщины за 20.

Светлана Спицына

Ато ты не знаешь?

Ша
Шантарам

Догадываюсь)))

Светлана Спицына

На большее ума не достаёт)

Ша
Шантарам

Да все мы из одного теста.... Животные, которым нужны деньги, еда и секс

Светлана Спицына

Есть ещё , кроме этого

Ира Бутенко

Приключения

Св
Свят

Молодость .

Не
Незнакомка

ночь ищут

Ша
Шантарам

Ночку потемнее и перину помягче?

Не
Незнакомка

наверное

Татьяна Tatiana

танцы....

Ша
Шантарам

И всё?)

Татьяна Tatiana

а вы еще хотите секс в грязной туалетной кабинке?.....

Ша
Шантарам

Ну можно не в кабинке, а сгонять в отель)

Татьяна Tatiana

женщины за 30 на такую "неслыханную" щедрость даже не расчитывают

Ша
Шантарам

Ну то есть это нормально?)))

Татьяна Tatiana

не знаю....я в такой ситуации не была....

Га
Галина

Веселье

Sebastian Pereira

подруг

Т_Ке

секса