Валентина Конева

Как вам удается всегда проявлять силу воли?

Ответы
Сергей Макссимов

Слушайте русский рок: "Ария" - воля и разум; "Смысловые галлюцинации" - разум когда-нибудь победит, что-то заставит взять себя в руки; "Воскресенье" - я сам из тех, кто спрятался за дверью.

Хмырь

Вы обо мне хорошего мнения спасибо!Вот как сладенького захочется, так она сразу куда то девается и найти не могу, прячется зараза!

Хмырь

Я думаю , она отсиживается у мужчин?

Pavel Павел

вот стоит стакан водки. Понимаешь, что пить его не надо. Но проявляешь силу воли - и всё получается!

Крысанов Андрей

зачем же ее всегда проявлять. сила воли еще нужна что бы иной раз и сдерживать ее проявления.

Сергей Иванов

Всегда....А лень-матушка?Правда,это касается лишь лично меня,в отношении других все в норме.

Александр Бороденчик

Ее не надо всегда проявлять, человек живёт интересами а их реализация происходит легко

Асадулла Бекмурзаев

А вот так и приходится путём полного перевоплощения в положительную сторону

Жаннета Валовик

вокруг меня возникает что то не могу объяснить и я начинаю проявлять волю

Александр Барсегов

Ну допустим не всегда получается,а в основном семья придаёт силы.

Александр Барышев

На счет силы воли у меня что-то слабовато, не могу бросить курить.

Надежда Симонова

очень трудно бросить тратить время в спрашивалке, но придется...

Валентина Конева

Ну, это тоже в какой-то мере проявление силы воли.

Надежда Симонова

А все- таки интересно общаться ! Удачи всем!

Григорий Сайгаков

Когда ставишь вопрос ребром, он обязательно выйдет тебе боком.

Белов Сергей

Берешь волю ,соединяешь с силой и опа , получается сила воли.

Алекс

Я себе говорю "а кто сделает это за тебя,ты ни кому не нужен "

Алекс

так подумайте ...ели вы ничего не можете предложить комуто ,будь это предмет или желетка ,друзей станет значительно меньше

Ирина Спатарь

Вся жизнь у нас у женщин это борьба, а без воли не выиграешь.

Сергей (Казань)

Мотивация.........правильная мотивация!!!!!!Вот и вся сила воли!

Ольга Чеканова

не знаю,как это получается,но всегда приходится упираться!

Дмитрий Князь

К сожалению она меня не балует,хотя курить все же бросил.

Popova Olga

не удается, пытаюсь не есть после 6, но не всегда удается

Юрий Паренкин

держишь её в кулаке и жмешь что бы не ускользнула))))))))))