Неизвестно Неизвестно

Вам бы хотелось чтобы появился на свет новая профессия Советолог ??))

Ответы · страница 2
И. К.

Можно было бы)

Аделинка

а ее еще нет?

Неизвестно Неизвестно

Нет)я не имел ввиду психолога или советника ,

Серёжкина Я!

низафто!)))

Неизвестно Неизвестно

)))) не продовайтесь , клиенты много но зря вы хотите купится , мало тех кто может по достоинству укрощятся вами

Неизвестно Неизвестно

Хоть ум и остраумие не продовайте ))

Неизвестно Неизвестно

По рукам, всегда и со всеми остовайся такая жизнерадостная ))это я от души хоть и не знаю тебя

Серёжкина Я!

и тебе солнышка полные ладошки!!!

Анастасия Ахметшина

Дааааа

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

😂 уже

Юлия Казанская

о да))

Неизвестно Неизвестно

))))а зачем ?

Юлия Казанская

ух многие мои знакомые бы озолотились)) а то раззоряются и бесплатно советуют и советуют))