Mарина

Люди,кто знает,у меня вчера упало и разбилось большое зеркало,к чему??

Ответы
Ма
Мария

Не к чему? Это дело и случай. Несчастный случай. Соберите мусор и выкинете его,забудьте про него.купите себе новое зеркало,увидите в нем вашу новую счастливую жизнь.

Ма
Мария

На здоровье. 🌹 🌷

Владимир Лопатин

7 лет, там чего то.... Вообщем ничего хорошего. Но ничего не случится, если не заострять. Во всяком случае, любая религия отвергает суеверия.

Mashiev Nurike

Привет...все это разговоры,ни к чему это,просто упало и разбилось. Не замарачивайтесь,надо быть реалистом,а не верить во всякую ахинею

Трофимов Владимир

по поверию 7 лет бедовать.... намаж зеркало(осколки)своей кровью и храни в коробке на антресолях.... после семи лет - закопаешь...

Николай Палыч

Плохо было прикреплено к стенке.. !!!Марина.. купите новое и хорошенько закрепите его!! Нет здесь другого пояснения

Андрей Куранов

Не верь ! Сгриби все осколки и закопай! Стоит свечу поставить! Купи новое.. не держи ни накого зла!

Ку
Кузя

вообще не хочется пугать вас но к плохому.обычно сразу надо сказать слова чтоб отвести беду.

Александр Луньков

Сие событие сулит незапланированные расходы. Ну или можно забить и без зеркала обойтись.

Mарина

Спасибо,а мне пишут 7 лет несчастий

Александр Луньков

Гоните в шею этих ванговатетлей! 😁

L S D

К тому, что руки у кого-то из жопушки растут, что зеркало закрепить не смогли вовремя 😊

Вероника Королевская.

Плохая примета.Говорит о том.что будет у вас какое то серьёзное событие в жизни.

Михаил

может и не к чему, ждать смысла нет, если судьба - что то будет, если нет - то нет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я думаю, что это к большим тратам денег в хозмаге.

Ирина Лавелина

Очень нехорошая примета. Но лучше в приметы не верить. Купите новое зеркало.

Константин

Тяжелое..... бывает, давно висело. Вообще ни к чему, кроме покупки нового))

Mарина

Спасибо Костя,что -то меня тревожит..

Константин

Это стереотипы, за жизнь много наслушались. По сути просто к обновлению жизни если уж серьезно.) У вас все хорошо будет. Это без вариантов.

Константин

Всегда)

Владислав

К новому зеркалу, гвоздь вывылился от времени. Не забивай голову.

Иван Уздимаев

К покупке нового зеркала , надо бы обмыть , чтобы дольше висело

Наталь

К покупке нового. Срочно. Место не должно долго пустовать.

Сергей Сергей Журавов

ну надо. что то попить. чтобы равновесия восстановилось...

Виктор Молодов

К несчастью. Ищите срочно специалиста, чтобы отчитал.

Виктор Молодов

Ну не меня же. У Вас разбилось, значит Вас.

Mарина

Да нет у меня таких на примете..

Виктор Молодов

Найдите кто не врёт. Они обычно денег не берут.

Mарина

У нас в Беларуси это сложно

Виктор Молодов

Наберите по компу-Отчитка от разбитого зеркала. И сделайте сами.

Ярослав Ропецкий

К тратам денег- большие зеркала сейчас дорогие.🌹

Ярослав Ропецкий

Приятного и доброго дня.🌺🌺🌺

Ярослав Ропецкий

Спасибо.🌷🌷🌷

Алекс Венцель

Укреплять нужно было вовремя, вот потому и упало...

Mарина

Меня многие пугают,что это очень,очень плохо...

Алекс Венцель

Просто вы мнительный и внушаемый человек и в этом вся ваша беда...

Mарина

да нет,не такая я уж и мнительная,просто не хотелось бы новых проблем))

Алекс Венцель

Все проблемы мы создаём себе только сами...

Mарина

Да нет,Алекс,тут не согласна..

Алекс Венцель

Ну, бывают и обстоятельства которые против нас...

Mарина

Вот именно..и бороться с этими обстоятельствами,очень тяжело.Вернее,не с ними,а с последствиями...