Olha Shevchenko

Я думаю,у многих есть дачи.что входит в дачу? Что должно там быть?

Ответы
Алекс Венцель

Вообще-то мы все неправильно понимаем это слово: Дача это то строение с землёй которое в старину ДАВАЛОСЬ властью за какие-то заслуги... Теперь дача это как правило сарай на шести или чётырёх сотках за которые ты ещё и налоги платишь..

V/
V/S/G/

Гамак беседка яблоневый сад клумба с цветами и домик из брёвнышек золотисто медового цвета ..можно и в два этажикаи с мансардой и ...в 35 км от мкада

Кот Кот

У меня там аэропорт и первые места для просмотра взлета самолётов. Иногда кажется что их руками можно потрогать

Ольга

У меня здесь дом,баня,мастерская,мангальная,бассейн,парник,5 грядок,деревья,кусты,цветы,газон)

Olha Shevchenko

Много

Ozlobysch

У меня зона отдыха, беседка, мангал, очень со скамейками, коптильня, каркасный бассейн

Костя Кузнецов

У меня пока нет, но там должен быть, дом, баня, сарай, гараж, ну и всë остальное

Иринка Осенняя

Дача- это Место для отдыха. А у меня садовый участок, это место для работы))))

Сильвия Нагваль

Мангал, домик, грядки, клумбы, колодец, сарай. По желанию - баня и беседка.

Am
Amon

Домик, желательно банька, беседка ну и опстительность, радующая глаз

Olha Shevchenko

))

Am
Amon

...растительность

Olha Shevchenko

А я подумала общительность

Am
Amon

Нээ

Бабушка Морошка

газон, гамак и грильня к домику, в котором свет, вода и туалет теплый.

Юр
Юрий

баня!! и с чувством с толком с расстановкой.. ))

Olha Shevchenko

Не люблю)

Юр
Юрий

не ну это не баня не ну так нельзя(

Olha Shevchenko

))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

У всех свое представление о прекрасном

Алексей Горталов

Дом, два сарая, газон, мангал и беседка

Зубика .

чего только там нет , 15 тыкв наросло

Александр Евченко

я знаю одно -меня там не будет

Александр Жданов

..а у каждого свои интересы...

Ал
Алекс

Обязательно баня и беседка .

Александр Шебалин

У меня вот так-🖼

Olha Shevchenko

Большая

Александр Шебалин

И море сверху лицезрею-🖼

Olha Shevchenko

Супер

Чи
Чин

Два мешка лука и картошки

Андрей Лапин

андрея шевченко помнишь

Olha Shevchenko

Только Тараса))