Альбина

Скоро Новый Год....Не забудьте выбросить мусор!... Из ведра... из головы... из жизни!..............

Ответы
Геннадий Высоцкий

КОЛЯДА - 01 Белояра (21.12) – Рождение нового Солнца в зимнее Солнцестояние. Творят обряд Обновления – Возрождения Огня и в ночи жгут на вершинах холмов священные Костры, «помогая» новому Солнцу, разгонять тьму, которая достигала в это время наибольшей силы. А с рассветом, вздымая обе руки «от сердца к Солнцу», призывают его приходить скорее… Скатывание с горы солярного знака – горящего колеса, катание с гор на санях, ряжение в шкуры и морды, коляды, гадание (в эти темные ночи людям открываются многие истины и будущее). Начало зимних святок. Празднование астрономического Нового года, который начинается с 22.12 Начинается праздник 30 Ледича с совместного труда на благо своего Русова Круга.

http://svetrus.ucoz.org/load/nacionalnye_proekty/soprotivlenie/4 http://svetrus.ucoz.org/

Серега Белошапкин

зачем пишу не знаю сам,наверно мне опять взгруснулось,давно уже не верю чудесам,но в новь надежда на любовь проснулась.мне кажется что только позави,я жизнь свою начну с начала,ведь человек не может без любви,.как пароход не может без причала.

Сергей Гудзев

И постарайтесь в будующем году накопить его как можно меньше. С наступающим Новым годом Здоровья Счасть и Удач ! ! !

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Любчик *солнце*

из жизни мусор уже выкинули. в голове мусора нет и не было, а сам мусор еще не накопился

Анна Юнкинд

Обязательно, в Италии вообще от старого всего избавляются выбрасив все в окно

Марина

из ведра выкинула....из головы тоже....Осталось только из жизни...Ещё время есть!

Yevgeniy Zhilkin

Да уж, желудок умнее-он выбрасывает всё ненужное, а мозг переваривает всё

Владислав Лопатин

Правильно, а тараканы сами разбегутся.... Из ведра... из головы... из жизни.

Геннадий Гневнов

И начинайте копить мусор в ведре, голове.. до следующего Нового Года..

Петровася Самурайский

Благодарю за напоминание. Это http://vk.com/video38901870_160901701 Вам.Видеоролик.

Николай Туркин

Не надо ничего выбрасывать , экология и так плохая , а аура мутная .

Александр Серебряков

Из ведра можно,из головы сложнее,а из жизни прошло не выбросить:)

Валерий Иванов

И выкинуть всех шлюх из сердца и головы. Пусть другим е...т мозги!

Мария Кудашкина

спасибо что напомнили,только холодно не охото из дома выходить

(G
(Unhappy Girl*)

Я пока в голове и в жизни мусора не видела , не чувствовала и т.д.

Светлана Филипповская

Иногда бывает такой ... мусор, что выбросить как то и жалко 😞

Олеся Финогеева

обязательно, я и так их постоянно подчищаю. Не люблю мусор

Виктория Осипова

ОООО!!! Спасибо за совет!!! Вычищу и мозги и всё остальное!!!

Kyco4Ekc4Actya

Ок)Спасибо,что напомнили,ато так и в голове остались бы:)