Алексей Искоростинский

И чего такого женщины в борщ добавляют , что он почти всем мужчинам нравится!?

Ответы
Наталья Архипова

перец сладкий и горький, чеснок, свеклу, помидорчики, хороший шмат грудинки, сальце с прожилками мяса, морковь, капустка, картошка и любовь к мужу... 😄

Лира Мальцева

В готовый борщ добавить: головку чеснока через чесночницу,сок 1 лимона,ложку сахара.Очень вкусно!!!

Люссиль Ёчо

Борщ без умения и любви вкусный не сваришь ни по какому рецепту, по этому и нравится он мужчинам!

Тата Березовская

Я варю такой борщ вкусный,что сама удивляюсь,как это у меня выходит. Я его не ем,я его жру! 🙂

Ирина М.

Секретный ингридиент... Записывай: Взять 10 гм сушеных тараканов, растолочь .... Записываешь?

Светлана Коротких

..обстановка... сладкое мурлыканье вокруг Вас.... внимание Вам, как центру Вселенной..)) и др.

Лариса Старцева

Ничего особенного. Просто в борще изначально было заложено хорошее сочетание продуктов.

Лариса Тарасова

хорошая хозяйка, когда готовит, то в свои блюда она обязательно свою любовь добавляет

Кобра 13*****

Знания и нац. менталитет)))) Только хохлушка может сварить правильный Борщик)))

Алексей Искоростинский

Правильный борщ может сварить только мужчина ! Вот так!)))

Кобра 13*****

да! ага! щассссс.... У вас терпения только у некоторых хватит.

Алексей Искоростинский

Просто мужчина всегда делает вид что вкусно и не критикует из вежливости!)))

Кобра 13*****

по пузику и видно! и по "сколько съел" 😀 и главное --- как он это ел!!!!

Ольгея

не знаю, мой борщ ушел в два дня. вечером сварила сегодня уже кастрюлю мыла

Эl
Эстоночка loba

мы готовим на плите фагор и добавляем чуточку себя... Это из рекламы

Сергей К.

...тока русским и хохлам нравится...

Андрей Забиякин

Я готовлю его вкуснее многих женщин!

Демони Ка

Вы просто не ели борщ моей сестпы. Это помои по мнению всех мужчин.

Наталья

Есть особые правила приготовления борща,не каждая женщина умеет

Елена

Много,много мяса и своей бесконечной любви к любимому мужчине!!!

Татьяна Бородачева

А когда мужчина борщ варит, то он нравится не только женщинам....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Варят его с любовью) Тоже люблю борщ, хоть и далеко не мужчина!)))

Александра ????????????

варю трём мужчинам- мужу, сыну, и папе! другие мнения мне нужны!

Лариса

Далеко не всем. Арабы не врубаются. Турки тоже не очень....

Ирина Гаврилко

Борщ-это знак. Хозяйка хорошая. Поэтому и нравиться. всем

Рада Рай.

борщ это искусство и хвала тому , кто его умеет готовить!