Елена Сочинская

Цените каждый день,какой бы он не был,пусть горько иногда,и плачет небо,но Жизнь - она ведь вся в полоску,за холодом приходит разморозка,и вновь тепло в душе и в небе птицы,за поражением победа возвратится.Любите каждый день,его не торопите,и каждую минуточку цените!

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Юрий Ладный

Я живу- уже я счастлив. А любим так и вдвойне. Ну а если вдруг несчастье? Так ведь жизнь моя при мне. Дождь пройдет и солнце встанет и подавшийся теплу. Я скажу - Я братцы счастлив потому что я живу

Султанша Тень Хурем

Минутка та бывает очень дорога ,Минутку эту уж больше не вернешь .И рассказав ты в целом свете .К такому выводу придёшь имевши мы не ценим ,а жизнь прошла её уж больше не вернёшь .

Larisa Moreno

Разум к счастью стремится, все время твердит:
«Дорожи каждым мигом, пока не убит!
Ибо ты – не трава, и когда тебя скосят –
То земля тебя заново не возродит».

Абдусатар Сарыбаев

Жизнь не в полоску.Жизнь это шахматная доска,где все зависит от Вашего хода.А,так я, с Вами согласен , что не только день ,а каждую ценить минуту.

Super Joke

Бесцельное и бездумное просиживание в "Спрашивалке" как раз и является "ярким" примером того, что "...каждую минуточку цените!..." ??? 😄 Ну-ну...

Тина Кучер

Мама мне тоже всегда говорила : "Что самая темная ночь- перед рассветом" Только вот не скажет мне никто когда же он наступит мой расвет

Arsen Ananyan

За все, за все тебя благодарю я, за тайные мучения страстей, за горечь слез, от раву поцелуя, за месть врагов и клевету друзей

Елена Солонина

у природы нет плохой погоды снег и дождь любое время года надо благодарно принимать.можно также сказать и про нашу жизнь.

Александр Грушин

Ты простишь ли нам, будущий мир,Наших душ бесхребетную скуку,Нашей совести грязный сортирИ сердец бессердечную муку?

Лариса Синица-Гринченко

Я говорю- Спасибо,небесам, что я дышу, и следую своим мечтам! За этот мир, в котором я живу, за тех людей,которых я люблю!

!!
!!!!!

ценю я каждый миг спирали ! что в днк мы пролетали ! весь род ценю я свой взаимно и Родины очаг старинный!!!

Жанна Балапанова

только знайте одно за черной полосой, наступит белая полоса и все стане на свои места

Nickson.

Только человек имеющий здравый смысл и опыт может так говорить !!Респект и уважение !

Елена Чернюк

Иногда тяжело воспринимать некоторые дни своей жизни.Находить в них что-то светлое

Людмила ***

Не всегда получается осознать, что мы здесь гости. И когда придутся уходить 😞

Nana Chichiani

Да, жизнь-это черно-белые полоса. Но, пусть надежда на лучшее не покинет нас.

Марина

Да,каждый день на земле неповторим,можно раз,только раз встретиться с ним...

Людмила Майорова

пока молоды не ценим а к старости вспохватываемся как быстро жизнь прошла

Елена Атавина

Я с Вами согласно, жизнь надо любить и ценить. Все мы гости на этой ЗЕМЛЕ.