*Фантазёр*

А какие песни Григория Лепса нравится вам?:)

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...Жить, Орлы или Вороны, Обернитесь, Берега, Вьюга, Я Счастливый, Я поднимаю руки, Она не твоя, Шелест, Ну и что, Беги по небу, Расскажи, Где то за тучами, Снега, Небо, Ты Чего Такой Серьезный, Настоящая женщина, Замерзает солнце, Зима, Падают листья, Самолеты...поезда или машины, Время, Старый черт, Ты просто жжёшь, Я верю...я дождусь, Московская Песня, Ранняя тишина, Дорога, Раздумья мои, Се ля ви, Птица-молодость моя, Летай, Мое весеннее тангО..))

*Фантазёр*

Тоже бою творчество Лепса и его пение

ᚦᛊ∨ᛁ

...Мне Он тоже нравится..))

Олёна

мне он не очень нравится,а вот когда мой 6 летний внук спел Деду Морозу вместо стишка "Порвали парус" Дед был в шоке и даже от себя подарок добавил 😀

Селия Вымри

Знаешь она не твоя в этом городе в этом городе так нежданно. Или я тебя не люблю, это главный мой плюс, я сегодня сопьюсь, а затем утоплюсь

*Фантазёр*

Ага уже в твоей обработке Витя?:)

*Фантазёр*

🙂 ясно

Селия Вымри

Раз он написал, то будет квадратом ходить на моем концерте

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не люблю лепса, увы.. Но одна песня ещё ничё так, трогает... "Я поднимаю руки, хочу тебе сдаться ,ведь ты же так красива в свои 18"

*Фантазёр*

Ага ага

Карабас

Ну здравствуйте, заебавшие рожи ) Терминатор. Рюмка водки. Лепс вообще один из немногих, кто вызывает уважение за непрогиб )

*Фантазёр*

Да у него много хороших песен, мне нравиться заряженные:) четвертиночку раньше любили петь в караоке, рбме

*Фантазёр*

Тата

Я люблю просто смотреть на него. Как он щурится, как пальчиками щелкает, как на носочках поднимается, как на пяте крутится...

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

*Фантазёр*

Одна из моих любимых:)

*Фантазёр*

Да

Галина Папитова

Берега, Я Поднимаю Руки,Шелест и очень нравится,как он Высоцкого перепел: Парус и Купола...и Беги По Небу Макса Фадеева

*Фантазёр*

Точно все хороши

Иван Мишичев

"Вьюга", "Замерзает солнце", "Лабиринт". Он первый, чье исполнение песен В.С. Высоцкого (кроме него самого) мне нравится.

*Фантазёр*

Мне тоже

Кобра 13*****

Да там ЗА ХРИПОМ и слова-то не разберёшь ))))) 😂 разбрала, только рюмку водки когда просил -- очень уж орал настойчиво

Я Счастливая

Да почти все. Я не люблю только совсем уж блатной шансон. Самая любимая - "Прости меня" ("Выбрось из головы...")

*Фантазёр*

Ок

Се
Серж!!!!

я вот его дует трека - орлы и вороны вообще не догоняю - клип еще понятен - а вот песня глупа

Я Счастливая

Меня не зацепила. Я его выборочно слушаю.

Се
Серж!!!!

да да -- он на любителя

*Фантазёр*

Ок:)

Кайса

Ну-ка мечи, стаканы на стол😄
Знаю, что не его песня, но он здорово ее исполняет) Безумно нравится мотив)

*Фантазёр*

Я холост детей нет работаю экспедитором молочной продукции высшее образование все по пищевой

Кайса

Понятно)
Нравится работа?

*Фантазёр*

Да норм до обеда и дома

*Фантазёр*

Да

Кайса

Здорово) Хотя... иногда и сама так работаю)

Ол
Ольга

Да почти все)))) например "Я поднимаю руки,хочу тебе сдаться" ..... Но люблю только слушать,смотреть не могу)))

*Фантазёр*

Я тоже люблю его творчество

*Фантазёр*

Да:)

Костяника

Вьюга, рюмка, самый лучший день, я счастливый, уходи красиво, 18 лет, водопадом, шелест, она не твоя, ну и что

*Фантазёр*

Да ты крутая

*Фантазёр*

А слышала его песню аминь

Гр
Грейс

"Я Тебя не люблю" и "Игрок".... Как-то именно эти запали в душу, и конечно же "Натали"... это ваааще суперская!

*Фантазёр*

скинь свою фотку в личку

Гр
Грейс

Зачем? Боитесь, Баба Яга явится на танец-то.. да?😂

*Фантазёр*

нет просто интересно а я вам свою

Гр
Грейс

Я здесь не знаю, как фотки присылать... Пойдемте в Мир?

*Фантазёр*

ок

Альциона Эта Tau (Кнопа)

уходи красиво..... нам с тобой выпало летать... но ведь она не твоя... крыса ревность...самый лучший день

*Фантазёр*

Отлично:)

*Фантазёр*

Орлы или вороны мне нравяться и аминь, я тебя не люблю

Альциона Эта Tau (Кнопа)

о! первая - да, а далее вроде как не слышала

*Фантазёр*

Послушай

*Фантазёр*

А ес чё в его исполнении послушай опять метель:)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

слушала - я тебя не люблю, просто забыла...метель тоже...аминь - не помню)

*Фантазёр*

Класс

Владимир Писарев

Спокойной ночи господа,Я скучаю по нам по прежним,Что ты натворила,Я поднимаю руки ,Я счастливый

Владимир Писарев

Я каждый год выезжаю в горы

*Фантазёр*

А в каком городе?

Владимир Писарев

Живу я в Подмосковье,а в горы в основном в Алматы,Чимбулак

*Фантазёр*

Хорошо

Владимир Писарев

Посмотрел откуда Вы,в Междуреченске бывал ещё при союзе и хорошая там горнолыжная школа

Al
Alexc

не слушаю ибо изначально не понравилось. но и тут есть исключения :

Ма
Марина

Одна песня очень понравилась из всех, что доводилось слушать... "Я слушал дождь" называется

Yts - 62

Король маршруток? Разве можно хотя бы сравнить с покойным Олегом Онуфриевым? Бездарность

*Фантазёр*

Каждому своё нравится

Yts - 62

Да наслаждайтесь ради бога!

*Фантазёр*

Ок:)