*Фантазёр*

А какие песни Григория Лепса нравится вам?:)

Ответы · страница 22
Роберт Болотников

никакие..это шпана

*Фантазёр*

А кто нравится

Роберт Болотников

сейчас никто. Был Юра...скурвился с доктором лизой.
Остался навсегда Володя Высоцкий

Алекс Венцель

Он отвратителен ...

*Фантазёр*

ок

Ан
Анжелика

Самый лучший день)

Natalia Ivanova

Самый лучший день!

Ольга Кривенко

Самый лучший день.

*Фантазёр*

отлично

Гульнара --------

Самый лучший день)

*Фантазёр*

Да

Наталья

Самый лучший день.

На
Наталья

самый лучший день.

*Фантазёр*

Хорошая

Не
Незнакомка

Самый лучший день)

Лялька-Лапуля

Самый лучший день.

Ал
Алевтина

мне он не нравится

*Фантазёр*

Ок

Натали

Я не фанатка Лепса

*Фантазёр*

Ну и ладно

Ирина

Самый лучший день)

*Фантазёр*

Да

Юл
Юлия

самый лучший день

*Фантазёр*

Лупишь детей

*Фантазёр*

А для профилактики

*Фантазёр*

Что из алкоголя употребляете?

Юл
Юлия

Вино красное люблю и белое только хорошее.

Сергей Хрулёв

Их... одна -"Натали"

Сергей Хрулёв

Да, это моя жизнь.

*Фантазёр*

А можете сочинить песню про любовь распавшуюся и чтоб обязательно были слова Люда почти 5 лет про встречались т всё закончилось как один день;)

Сергей Хрулёв

Придумал тоже. Точно фантазер. У меня жена Люда, мы с ней почти 38 лет душа в душу. Самое главное - ничего по заказу, особенно песни, не пишу. Пообщаться я не против, мало ли, что-то да найдется.

*Фантазёр*

Ясно ну спасибо и на этом

Ирина Фидченко

Самый лучший день

*Фантазёр*

Кем трудитесь

*Фантазёр*

Ого

*Фантазёр*

Что делаете в лаборатории

Ирина Фидченко

Эксперименты,связанные с лекарствами

*Фантазёр*

Ого успешно хотт

Мир

Не знаю его песен.

Мир

бывает.... я не фанатка попсы

Наталья Чиркова

Самый лучший день

*Фантазёр*

Заходил вчера

*Фантазёр*

Не моя;)

Наталья Чиркова

Песню продолжите пожалуйста

*Фантазёр*

Хоть со мной она

*Фантазёр*

А вы слышали его новую песню аминь?

*Фантазёр*

Послушайте

*Фантазёр*

Я пройдусб по комнатам пустым там же ещё вчера была империя

Галина Ванчикова

Самый лучший день

*Фантазёр*

300000 часов за спиною 300000 планет надо мною не устал их создателях в небе кружить неспроста вспоминаешь об этом тари та та та тада та тада очень здорово все таки жить Самый лучший день заходил вчера Ночью ехать лень пробыл до утра Но пришла пора и собрался в путь Ну и ладно будь

*Фантазёр*

Подпевайте

Галина Ванчикова

вы пойте, а я буду аплодировать

*Фантазёр*

Ночь по улицам пошла тонкой поступью цариц у небесного моста потеряла вместе птиц не забудутся никем праздник губ обиды глаз Забери меня в свой плен эту линию колен целовать последний раз только рюмки водки на столе ветер плачет за окном тихо болью отзываются во мне этой молодой Луны блики

*Фантазёр*

Я тебе не верю ты сон вчерашний который мне пророчил слезы Я тебе не верю ты та та ри та та та тай

*Фантазёр*

А эту песню слышал он поёт дуэтом с Александром розенбаумом называть Четвертиночка поле наледью покрылось я упал я поскользнулся и Четвертиночка и разозлилась до неё дотянуться и остатки в рот скособоченный может всё же заберет может всё всё же хочется может всё же знает Куда денется может всё тогда пройдет всё изменится от Paradise вернись ко мне девчоночка я стогом сена был ты в нём Иголочка стажер сгорит игла останется и по твоей вине И по твоей вине я горький пьяница

Зоя

Парус В.Высоцкого

*Фантазёр*

их много четвертиночка рюмка водки, натали, берега, самый лучший день, я счастливый, орлы или вороны, аминь

Зоя

самый лучший день тоже, в машине на флешке с любимыми песнями есть такая