*Фантазёр*

А какие песни Григория Лепса нравится вам?:)

Ответы · страница 3
Петрова Ирина

Рюмка водки на столе! Правда это песня Жеки! Игры бесплатные http://game-topic.ru/

Людмила Иволга

"Натали" и "Рюмка водки на столе" - самые заказные.Есть в моём репертуаре!

*Фантазёр*

Отлично

Людмила Иволга

Мне часто мужские песни заказывают!В своё время "Владимирский централ" и "Я люблю тебя до слёз" часто пела!

*Фантазёр*

Хорошие песни

Людмила Иволга

Да,согласна!Классика,можно сказать.....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мне все нравятся, он харизматичен) Самый лучший день проходил вчера...)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я уеду жить в Лондон, Зеркала...правда , мне не нравится, как в этой песне Ани Лорак очень сильно кричит, а не поет. ..

*Фантазёр*

Точно огонь:) а аминь слышали? Орлы или вороны и спасибо хорошие

Ольга Васюкова

По названиям не вспомню даже, но одно время я слушала не мало его песен

*Фантазёр*

Мне он нравиться хорошо поёт

Ольга Васюкова

Мне тоже нравится, голос правда хороший, даже с тимоти одна песня понравилась, хотя тимоти мне вообще не очень, но лепс скрасил и его)

*Фантазёр*

Я уеду жить в Лондон

Ольга Васюкова

Не, там другое было, скажи зачем судьба, тебя мне ниспослала, за что ж она меня, тобою наказала, как заглушить мне боль, если раны кровоточат, нам не спасти любовь, наш парус порван в клочья, это припев, не знаю названия, но мне понравилась

*Фантазёр*

А ну слышал

Ольга Васюкова

Ну вот, потрясная, тимоти там хотя бы со смыслом читает, а то что не песня то про ерунду какую то слышала

*Фантазёр*

Хочу тебя

Елена

Я не поклонница Лепса, но с удовольствием слушаю Обернитесь и Зеркала.

*Фантазёр*

Да хорошие песни

ekaterina balanova

только РЮМКА ВОДКИ, сейчас он мне вообще не нравится и даже неприятен.

Евгения Прокопчук

вроде и слышала много раз, а вот ни одно название в голову не приходит

*Фантазёр*

рюмка водки, самый лучший день, я счастливый, она не твоя, орлы или вороны, натали, я тебя не люблю. берега, измены. я тебе не верю

Евгения Прокопчук

она не твоя,я счастливый,я тебе не верю

*Фантазёр*

а мне веришь?:))

Евгения Прокопчук

почему бы и нет))) вот только чему?)

*Фантазёр*

А вы замужем?

A Lina W

Аминь,Два Колумба,Выбрось из головы,Снега,Водопадом,и конечно- Вьюга

*Фантазёр*

Аминь тоже нравиться да у него много хороших песен

A Lina W

Да

Димулечка Ловенс

Но ведь она не твоя , но даже иногда, как глоток вина - выпивааааееетт

Григорий

Последнее время - никакие. Как был - из кабака , так и не поднялся . увы

Яр
Ярчик

Тооооооооооолькоооо рюмка водки на столеееее)))))) Я его не слушаю))))

Геннадий Голубев

Говорят что он неплохо поет, но мне как то не очень. Короче никакие.

Любовь Имя Я Дамочка..

Водопад, Орлы или вороны, Самый лучший день,....... Многие, почти все...

Лу
Лундор

Оглянитесь..но это К Меладзе творение...просто исполнение нравится

*Фантазёр*

Обернитесь дуэт

Григорий

Уходи красиво, рюмка водки, она не твоя, не жди меня, я тебе не верю

*Фантазёр*

Ага хорошие:)

Григорий

моё исполнение одной из них, на инструменте:

*Фантазёр*

Ну не плохо:)

Се
Сергей

Крыса ревность. Натали. Много дуэтов.Бесспорно он большой талант.

*Фантазёр*

Мне тоже нравятся его песни

Га
Галина

ТТерпеть не могу этого Лепса , как можно его слушать этого алкаша

*Фантазёр*

Так может говорить тот кто его не слушал

*Фантазёр*

Послушай песню нет ты не для меня, и заразу

Евгений К

Ни какие. Его и певцом то назвать нельзя. Так, ресторанный певец.

*Фантазёр*

Ну хоть так смог ведь

Евгений К

Да смог. Если не знать кто был его отец. Простой работник Сочинского мясокомбината. А тогда это было довольно таки престижно. Кстати об этом он почему то всегда умалчивает.

*Фантазёр*

Молодец сам всего добился

Анжелика-Лика.

Максим Фадеев, Григорий Лепс - Орлы или Вороны.. 🎹🎤

*Фантазёр*

Огонь песня и клип:) по дороге одной в разные стороны кто мы с тобой орлы или вороны

Анжелика-Лика.

Да,мне она очень нравиться! )

Игорь

Никакие. Воет как кот в марте.. и чем то напоминает кота Базильо..