Александра Иванова

вот вы уже слышали о методике похудения "25 кадр" может есть тот кто пользовался и может рассказать все о ней? т.е. цена, как действует?

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

--"Ты так похудела!!!? Что за диета???" -"Картофель, свекла, морковь , тыква....!" --" Варить или жарить?" --" Полоть!")))

Дмитрий Лучанинов

берете обычную программку монтажа видео и в каждый 25 кадр вставляете текст "хватит жрать"... поможет

Урфин Джюс

агга 25 кадр в магазе увидел цены и жрать перестал много того что захочешь не будешь

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Туфта - впаривают!!! Попалась подруга на ЭТО! Деньги 1,5 тыс. на ветер.

Светлана Попова

следите за своим питанием и занимайтесь спортом....

Солоха

Я пользовалась..2500 отдавала . чухня

Цыглов Артем

Подскажите, как потолстеть)))

Маргарита С.(Киргизия)

вроде как писали, что афера