Татьяна

Почиталась внимательно предложенные поправки в Конституцию РФ. В шоке. Если читать поверхностно,то всё прекрасно и всё для людей. Если вдуматься,то не будет бесплатного среднего образования,не будет бесплатных садов,не будет бесплатной медицины ( будет доступная,вот только вопрос,для кого доступная?... будет бесплатная экстренная помощь...приедет скорая..сделают укол из того,что в бесплатном списке при оказании скорой помощи и всё), как уже нет бесплатного жилья,и недра нашей ззз

Ответы
Ilham Yaqubov

ок

Татьяна

Люди имеют право знать,какие поправки будут внесены и какие будут от этого последствия для них самих.

Ilham Yaqubov

ок

Ilham Yaqubov

в пользу не будет

Татьяна

Видимая польза,лишь поверхностное прикрытие, узаконивание беззакония.

Ilham Yaqubov

в точку