Та
Тане4Ка

Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?😉

Ответы
Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Александр Барков

Не видел я их, ответить сложно. Но по легендам они как люди. А согласно того. что они водоплавующие привкус будет еще и рыбный

Валерий Рудаков

у нас на инкубаторе в СОВЕТСКОЕ время цыплят КОРМИЛИ КИЛЬКОЙ--так потом КУРЯТИНА в магазине рыбой воняла)

Елена Асвойнова-Травина

Учитывая, что прототипы русалок - морские млекопитающие (дюгони), наверное, все же мясной

Оксана Сидоренко

У нас в одном ресторане подавали салат "Русалочка" из курицы и крабовых палочек.😄

Алексей

"Сказочный" бульончик будет... Смотри, что б "зеленые" не застукали!☝️

Валерий Рудаков

конечно рыбный--как у любой ТВАРИ что в море живёт и рыбой питается)

Сергей Белоусов

Царская уха получится. В Царской ухе - курица - главный ингредиент...

Миша Иванов

безмолвный.....сказать хочется ,но не получается...терпят(((

Алексей Киц

А это смотря из какой части, ежели из хвоста - то рыбный!

Алексей Ломакин

Вы её вилкой потыкайте, сежая? чем пахнет такой и будет

Сергей

Мясо крупных рыб больше походит на мясо, чем на рыбу.

Александр Иванов

из неё суп не сваришь........... останется одна пена........

Виктор М

всё зависит от части тела которая будет в кастрюле

Омар Зайнутдинов

Зачем русаку варить её жарит надо до потери пульса

Сергей

какая разница, главное что бы был наваристым.

Ендурин 15

русалок рыбаки обычно жарят😀😀😀

Галина Ломацкая

а вот и нет!!! я хорошая!так и хочется пошухарить и написать:"хоть у кого из мужиков спроси"но так писать не буду!!!!

Ендурин 15

привет. что я у мужиков спросить должен

Галина Ломацкая

ну что я хорошая. что бы подтвердили

Ендурин 15

ого го

Олег Тафинцев

это как курица или яйцо вперед было.

Валера Паленков

Если не дать занырнуть,то рыбный...

Звездочет Дальнобой Торонто

а что разве русалки существуют