Сергей Сирченко

- Смотрите-ка, вы сшили мне из одного отреза и костюм и жилетку, а в Париже мне говорили, что на жилетку не хватит ткани, потому что я, дескать, крупный человек.
- Это вы в Париже - крупный человек, а у нас в Одессе вы - поц. Кепочку мерить будете?

Ответы
Татьяна Сапелкина

Ага! я на китайском рынке туфельки на работу присматривал, дешево и симпотненько , дак китаец мне туфельки подает мой 36 размер, а он мне даже вообще никак не лезет, дает 37 - результат тот же. Китаец сует 38 и бормочет:-" этот больсая, осень больсая". я говорю, это у вас "больсая",а у нас из взрослых размеров,мой самый маленький.А ваш 36, для нас, только на ребенка как раз!

Дайлова Надежда Гомель

Клиент в Одессе шьёт брюки.Каждый раз ему говорят зайдите через неделю.Прошел месяц.Клиент с возмущением-Бог создал мир за 3дня а вы мне брюки 3 недели!-Ответ-ну посмотрите на этот мир и на эти брюки !!! ))))))))))).

Дайлова Надежда Гомель

Клиент в Одессе шьёт брюки.Каждый раз ему говорят зайдите через неделю.Прошел месяц.Клиент с возмущением-Бог создал мир за 3дня а вы мне брюки 3 недели!-Ответ-ну посмотрите на этот мир и на эти брюки !!! ))))))))))).

Елена Савескул

"из этого отреза можно сшить шапку"- МОЖНО."А ДВЕ"-МОЖНО; А ТРИ "МОЖНО", А ЧЕТЫРЕ-"ТОЖЕ МОЖНО" ;ТАК ДОШЛО ДО 10 ШАПОК, ЗАКАЗЧИК ПРИШЁЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И ПОЛУЧИЛ СВОИ 10 ШАПОК. НО ТАКИХ МАЛЕНЬКИХ, ЧТО БЫЛО СМЕШНО

Сергей Сирченко

Советский мультфильм про жадного купца:) Как там: "Да разве это мой заказ, надумал ты шутить, ведь ни одну из них нельзя и на нос нацепить. Да ты же сам того хотел, теперь ворчиш чудак! Больших семь шапок из овцы не выкроишь никак." :)))

Владимир Дацко

- Слушайте, Рабинович, почему вы вчера так кричали на свою жену?
- Она не хотела говорить, куда потратила деньги.
- Ну хорошо, а почему сегодня вы так кричали?
- Сегодня она мне сказала.

Елена Глушкова

К одесситу подходит приезжий с чемоданом:
- Скажите, если я пойду по этой улице, там будет железнодорожный вокзал?
- Знаете, он там будет, даже если вы туда не пойдете!

Елена Богданова

Разговаривают два старых еврея. Один говорит:
- Ты представляешь, я вчера встретил своего сына, которого не видел 30 лет!
- И как же ты его узнал?
- По пальто.

Эллочка Щукина

-Скажите, а где вы шили свой костюм?? - В париже.. - А это далеко от Одессы?? -О да!! более двух тысяч километров!! -Ну надо же!! Такая глушь, а как шьют!!

Зинаида Костусенко

Не морочьте мне голову. Ой, что вы знаете… это такая богатая женщина, такая богатая… Вы бы видели, какой ковер она хотела купить!

Олег Aзаров

😄 -Сёма,ты где пошил костюм? - В Париже. -А это далеко от Одессы? -2 тыщщи км! - Это ж надо!..Такое захолустье,а так хорошо пошили!...

Сергей Сирченко

Да уж:))))))

Олег Aзаров

))))

Андрей Мамонов

Истинно одесский юмор. Получить приглашение в гости, повести туда всю свою семью и вернуться домой с тортиком...

Татьяна Меренюк

Хорошо африканским женщинам! Не заморачиваются по поводу платьев, надела бусики - и КРАСАВИЦА!

Валерий Симоненко

Таки кепочку на пейсы не натянешь, а кармашек от жилетки вы с собой заберете или оплатите...?

Марина Губарева

вот вас точно где-то надули, особенно в Одессе и с кепочкой в придачу, но где?))))))))))))

Вдовин Алексей

Прям как российский бюджет. В Одессе даже в ателье мыслят по-государственному 🙂

Ва
Валенсия

вот только русский человек из ничего может сделать конфетку.ура нам!!!!!))))

Евгений Литвинов

Никогда не занимался благотворительностью - порождает иждивенцев.

Игорь

потц-это пид...р))))поосторожнее с выражениями,а то не так поймут)))) 🙂

Le
Lee-Стричк@

Супер) Давно так не смеялась)))) А ведь борода у анекдота огого))))

Валентина Быченко

Пока из Парижа в Одессу добрался и на кепочку ткани хватило.