De
Demando

Не правда ли странные эти женщины - ходят в театр полюбоваться на чужие страсти человеческих отношений , а сами этих отношений избегают ?

Ответы
Александр Дятлов

Это реторический вопрос.Не исключено,что ты любишь смотреть боевики,но наврят ли захочешь вживую ошутить гарь пороха от падающих с небес снарядов.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а мужчины такими не бывают? они могут в театр не ходить, а уткнуться в комп, или тв и тоже избегать этих самых отношений)))

De
Demando

Современные пьесы и о компьютеризации.

Сусанна Порфирьева

странно общество,состоящее из мужчин и женщин..........которое придумало рамки приличия и поведения))))))))))

De
Demando

Просто этим они пытаются подняться да уровня высокой духовности. Из грязи - да в князи.

Сусанна Порфирьева

а вы думаете все натуральные князья так чисты?????так невинны???)))))))))))))

De
Demando

Я о стремлении, а не о ранге. Это называется - сравнением.

Феона

я же говорю, что тебя девушки не любят...смени аватарку поменяй Станиславского на Паниковского!

De
Demando

Постельное бревно заговорило. О чудеса! ! !

Феона

у тебя проблемы и серьезные...это называется спер мотоксикоз

De
Demando

С этим как раз порядок, олигофреничка.

Феона

нет, не порядок...у тебя выкрики истеричные...опускаешься до оскорблений...видать сильно приперло...бак переполнен...или клима кс

Наталья Жидкова

Это мужчины избегают страстей, не могут выражать свои чувства и боятся их проявлять......

De
Demando

Мы их даже выделять умеем. Природа так устроила

Наталья Жидкова

Выделять чувства? Это как же?

Светлана Архипова

Нет,неправда,им просто не хватает "страсти человеческих отношений"))))))Как правило))))

L2
Lidiya 2007

Поточу что они знают цену этим отношениям! Дешевле будет на чужие полюбоваться)

Галина Новицкая

А разве мужчины не ходят в театр? Смотря какие отношения предлагают мужчины....

De
Demando

Обсужжая мужчин и хихикая их расположения и уважения не заслужите. Всего вам, кумушки - старушки.

Ирина Сметанская

И Вам не хворать,господин Станиславский......!!!

Галина Новицкая

Правда Вам глаза колет??? Упаси Бог от такого мужчины женщин!!! Вы, уважаемый, НЕ ДЖЕНТЛЬМЕН!! ВЫ СЕРДИТЕСЬ, ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПРАВЫ!!!! Это Вы не получите расположения и уважения женщин с таким дремучим мировоззрением!!!

De
Demando

$ы уже не женщины - а развалины.

Галина Новицкая

ХА-ХА-ХА!!!! Насмешил!!! Когда ума и аргументов нет, -прибегают к оскорблениям!!! Мне стыдно за Вас!!! Не позорьте мужской пол!

Инна Инга

Боже мой, покажите где мужики нормальные водятся, везде же одни женщины

De
Demando

Скорее везде все мужики в штанах.

Инна Инга

ДА ПОНЯТНО ЧТО НЕ В ЛИФЧИКАХ, только куда не выйдешь отдохнуть, праздники отметить одини женщины, я конечно имею ввиду более зрелый возраст, не 20 лет.

Liza Mazin

Не все избегают, просто не всем женщинам в жизни " везет " на страсти.

Юлия Пак

Дешевле заплатить и полюбоваться, а не подписаться и исстрадаться.

Татьяна Омск

нет, это они от нас прячутся думают, мы их не найдём. Глупые страсти!

Пигарина Земфира

......а мужчины все такие "страстные", что приходится ходить в театр!

De
Demando

Верно. Брюки на женоподобной особи страстей не вызывают.

De
Demando

Именно так - вы сами похоронили страсти.

Пигарина Земфира

нет, они у меня в холодильнике лежат, в заморозке...

Пигарина Земфира

Зачем? В своём, так удобнее.

Тая Бабичева

Нет .у некоторых женщин хватает тех отношений ,которые у нее есть.

Елена Лисницкая

Птицы без крыльев. Боимся, и так в жизни все проблемы мира наши.

Елена Феоктистова

Неправда. Большинство женщин именно хотят чувствовать сами.

No
Nora

далеко не у всех женщин муж так потрясающь............как Отелло

De
Demando

Если постарпться и обычный мужик способен задушить жену за б-лядство.

No
Nora

Он ее задушил не за это, а по навету, это раз. Во вторых - он был СУПЕР!

Нина Вязовикова

Они учатся, набираются опыта от других, а потом как покажут!

De
Demando

А не поздно ли? Страшно уже на таких даже бросить взгляд.

Валентина Интересова

Это свойственно не всем женщинам, но и некоторым мужчинам.

De
Demando

Редки экземплярам закоренелых холостяков.

Анастасия Нехорошая

Сомневаюсь,что избегают,скорее,все не хотят с КЕМ ПОПАДЯ))