Алия Адыкова

Стоит ли покупать машину GEELY MK 2013 г седан?

Ответы
Светлый

бери... всё ж это машинка 21 века... к примеру нексия это опель кадет аж 1984 года... уловила разницу... а то что китаёза, так щас все старые машинки в т.ч. и бренды наряжаются китайскими запчастями... и ничего, перемещаются в пространстве))

Юрий Добронравов

Если не по карману "немцы", "китайцы" тоже ничего - это те же западные модели, только изготовленные по лицензии в Поднебесной. Хотя свой отпечаток страна производства наложила (не подумайте чего наложила, но...). 😄

Valentin Bader

На вкус и цвет,товарищей нет-потому и существует столько моделей и к тому же разных по классам.Смотря какие у вас возможности и какие запросы.

Fuad

правильная покупка считается тогда, когда сядешь за руль этого авто и проедешь несколько км, что бы почувствовать комфорт.

Имя Фамилия

а что такого? двадцать пять лет назад, японцев "не знали", 15 лет назад корейцам "не доверяли". Вот и до Киталии дошла масть...

Софья Ганицкая

Я выбрала Opel Astra хэчбек 2014 и очень довольна. А про Вашу версию ничего не знаю. Жаль, но не могу посоветовать. Удачи!

Алия Адыкова

Спасибо Софья !

Василий Теркин

Китайца лучше покупать с рук. После 15 000 - 20 000 пробега. К этому времени все, что должно сломаться уже заменено.

Всезнайка

Если есть за что, то почему бы не купить. А я бы купил ведро с болтами, но нет возможности. Пенсия маловата.

Аленка Булина

В том же классе лучше взять лифан бриз. В нем вы будете уверены, что двигатель вас ни когда не подведет!

Alya Gassanova

Даже если пожалеешь, что купила, получишь кайф от того что когда то сама приняла это решение ))))

Светлана Владыка

не знаю... мне не очень нравятся Geely . Внешний вид хороший, в интернете пишут что часто ломается

Серёга Пупкин

я фрила взял, не жалею. вообще похоже что его с поло содрали... а не лучше с4 ситроен взять?

Анастасия Вариводова

Стоит ли.брать фиолетовый холодильник если жена одноногая путана, а муж любит грибы

Зиля Аскатовна

Покупайте Лада Гранта 2014г. люксовая, машина супер! Помогите нашему Автопрому!

Владимир Ошканов

Нет. Сходите на соответствующий форум и почитайте всю правду о китайцах.

Влад

10 лет занимаюсь автоэкспортом, но это чудо первый раз вижу. сто это?

Влад

Ты серьезно?

Алия Адыкова

На счет чего серьезно?

Влад

ну ты спрашиваешь новую купить или подержанную, жигули лучше новую, а вот немца хорошего можно и подержанного

Алия Адыкова

ааа ясно .Я имела виду иномарку новую или б/у.

Влад

Если есть возможность купить новую то конечно

Наталия Потапова

машину вообще стоит покупать а вот конкретно эту не могу сказать

Неизвестно Неизвестно

ну как бы если не жалко себя а жалко денег , то можно конечно)))

Сергей Чэнь

задай еще раз себе этот вопрос?? только без название машины

Mystery Character....

Прежде чем купить,проверьте техническое состояние!!