Тома Томина

способны ли вы отказаться от отдыха и отдать деньги ,тем кто нуждается в помощи ?

Ответы
Юрий Трущенков

Никогда ! Я уже пробовал . Оказалось , что нет человека , который бы отказался от моих денег , а мой отдых - ... все спасаемые мной о нём ничего не знают .

Ирина Шестакова

в нашем мире сейчас почти все нуждаются в помощи, и статья отдых заложена далеко не в каждой семейной смете

Михаил Борисович

К сожалению, давно уже не отдыхаю, но тем кто нуждается по мере сил и возможностей помогаю

Elena Denisova

НЕТ! Отдых - лекарство! Мой организм не железный...иначе в помощи буду нуждаться и я...

Анатолий Травин

Нет. не способен. И тот. кто ответит на этот вопрос утвердительно, тоже не способен...

Айдар Муфтахов

Не гони пургу я вкалываю и тоже хочу отдохнуть а лишних денег не бывает

Юрий Ч

Не задумывался,но возможно и отдал бы.Смотря какие обстоятельства...

Илья Кирсанов

Ну деньги какие то способен отдать, а от отдыха зачем отказываться?

Тома Томина

конечно ... отдыхать можно по- разному

Анна Якушева

Если бы я знала, что такое отдых, я может быть и отказалась бы.

Вадим Роик

А вы считаете , что все отдыхают на курортах Египта и Турции ?

Тома Томина

а я к ним и обращаюсь ,зная, что никогда не откажутся от дорогих путёвок .

Юрий Лосев

затрудняюсь с ответом...всё зависит от конкретной ситуации...

Юрий Лосев

есть социальные службы и супер богатые...

Фармонбек Замиров

Почему бы нет, но только не все деньги, а определенную часть.

Евгений Акаёмов

смотря кому я практичный человек и если знаю что то (((((( нет

Аринка

чё спрашивать? Сколько раз уже экспериментировали на нас

Алла Кокосова

Если бы не была задавлена кредитами, конечно, отдала бы.

Тома Томина

верно .... свои проблемы у многих

Валера Артемов

Чаще я даю детишкам .если они прося.или покупаю им еду!

Валера Артемов

Это правда.это макдональс.уличные бистро.но это детишки или приезжие.или с неблагополучных семей.Я не вижу в этом ни чего плохого.лучше пусть попросят.чем украдут

Тома Томина

я такого же мнения . иногда просят ребята в увольнении ,которые служат ...

Валера Артемов

их то же можно понять.нехватает.

Тома Томина

когда вижу как мальчишки складываются ,чтобы купить что -то ,сама предлагаю помощь . попросить могут не все

Валера Артемов

Гордость не позволяет.проходил и это

Шеф Татарин (Самара)

да, так и поступаю, правда отдаю деньги родственникам

Тома Томина

тоже не каждый сможет ....

Шеф Татарин (Самара)

у нас так принято, старшие должны помогать младшим или нуждающимся, в свое время мне помог брат, теперь я отдаю моральные долги и помогаю своим детям и племянникам

Тома Томина

иногда кажется ,что необходимость отдать больше ,чем получить

Владимир Кузнецов

А может тебе ключ дать от квартиры где деньги лежат???

Владимир Кузнецов

Хамство это ваша лучшая черта?

Тома Томина

а что сам хам ,отличительная черта ?

Владимир Кузнецов

Вроде с виду приличный цветочек, но как рот откроет, пиши пропало, заматерит по всем падежам!! Это у вас от сочетания слов"МАТЬ ВАША", или вы от природы падежи путаете??

Тома Томина

прочти первый свой ответ ,может поймёшь .

Александр Старшинов

думаю нет.если только это близский человек.то да.

Александр Назаров

Ахахахахахааахаахахаха .....Да, самое трудное..!!!!1

Александр Назаров

ДА СМЕШНО ТО ЧТО ОТ ОТДЫХА - ЭТО САМОЕ СВЯТОЕ.....!!!!!!! )))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Тома Томина

нуу отдыхать можно скромненько , в деревне , на природе ))

Тома Томина

странно видеть ваше негодование