Stop Пиар Иван Пауэр

Так что потеряно у нас , быть может снова в первый класс , стоять и думать у доски ,какие мы . Какие мы, чего достигли , чего так сразу вдруг все поникли. Мы просто те те кто мы есть , нас много и всех не перечесть. Мы удалые сорванцы хотя на вид интелегентые мы. Но если надо и припрет то мы любому закроем рот . И с нами лучше не шутить ,мы сами знаем как острить . Сегодня так а завтра кое как , ну вот такой мужик батрак

Ответы
Виктор Соловьев

Пока он в душу Бога не возьмёт. то батраком помрёт.

Stop Пиар Иван Пауэр

Но пусть допустим батраком , так что батрак , он не умен , иль вы хотите прямо мне , немного рассказать о себе . Ну расскажите коли так ,чем отличается батрак , от тех что подобны вам , сегодня здесь а завтра там . Такие мне вообще никчему , вы гнать способны лишь пургу . Таких как вы здесь целая свора , вас гнать подальше и сурово . Чтоб духу вашего не было , я не хочу выглядеть уныло

Виктор Соловьев

Сегодня тут а завтра там похоже на говно в пруду. И гонят лишь одну пугру.кто понял то зачем живёт .о своей доле не орет а тихо делают добро и суть их светлое нутро.

Stop Пиар Иван Пауэр

Виктор , вы когда в последний раз спали?

Виктор Соловьев

Тысячи лет одни грабли ..делить на своих и чужих через войны революции убивая друг друга..на радость Тьме ...дружить надо ..а не обвинять.Всего доброго..

Stop Пиар Иван Пауэр

В этом я с вами согласен . Всего доброго

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В школу точно не хочу

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда не теряйте сознание

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не собералась

Stop Пиар Иван Пауэр

Берегите себя уж

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Постараюсь, благодарю.