Мистер Исключительный

Это было давно, мы были молоды и только переехали в новый дом, который построили с женой..сын у было годика 2..ночью он спал между нами..вдруг где-то в 4 часа я проснулся..и увидел мужчину в рубашке подпоясанной веревкой..у него была борода и усы, густые волосы и он был похож на цыгана..одежда на нем говорила, что он не из нашего времени..скорее всего периода конца 19-го века..явно он батрак..я громко сказал, что тебе надо ты кто..и тут он исчез..Вы видели привидение?

Ответы
Уральская Рябинушка

Видела, в детстве, лет 5-6 мне было. Как от печки шёл человек непонятного вида и образа. Я заревела. Мама включила свет, успокоила, и снова легли спать. И человек снова появился, затем мама не стала выключать свет пока я не уснула. и вижу это как сейчас, помню до сих пор

Джами Асад

Ну, если вам ОН появился на трезвую голову, то явно это был хозяин этого участка...у нас в таких случаях садакъа раздают, чтоб больше дух умершего не беспокоил нас...

Мистер Исключительный

я так и сделал..потом он не появлялся..

Елена Данилова

Прикольно. Может домовой? Я не видела, он не показывался. . Мы разговаривали, а потом, он показал нечто.... отчего мы с подругой орали как резанные от страха. И бежали

Елена Данилова

Чайник видела полный заварки, леветирующий по кухне. Потом приземлился, ни капельки не разлилось

Мистер Исключительный

удивительно.

Елена Данилова

Ага. Но мы орали Ваааще! !!!

Мистер Исключительный

представляю.))

Анна

Нет. А что делало приведение в свежепостроенном доме?))))) Впрочем ,когда маленький ребенок,спать приходится так мал,что и не то может присниться))))

Любовь Вотинцева

ДА один раз было дед давно умер но ночью в ногах стоял я с ним заговорила и он так тихонечко не открывая двери вышел !!!

Таяна

Он знакомилсяс вами. Оберегайте дом и ничего плохого не случится. Надеюсь, вы это тогда поняли и у вас все отлично.

Жанна Никифорова

Я видела домового, схватила его и швырнула в дальний угол. боялась испугать ребенка. Это было в гостях

Жанна Никифорова

истинная правда. Он душил меня. я схватила его правой рукой.

Наталья Баженевских

Нет, только на фото, родной брат сняли у себя дома. Только не приведение, а сущность.

Kорнелия

Ну так явно, только после наркоза) но во сне на новом месте приходила женщина)

Мистер Исключительный

🙂может расскажете подробнее?

Kорнелия

Когда мы всей семьей переехали жить в другой город, то мы купили большую квартиру, она была очень хорошей,но запущенной и с не очень хорошей историей, там раньше жили пьющие люди, ну вот в одну комнату я не могла заходить, было не уютно в ней, а в другой мы решили сделать спальню и в первую ночь, когда мы уснули, я явно ощутила дрожание стен и мебели, я была как бы в полусне, поэтому думала может это сон...потом уснула и мне снится, что меня выгоняет из квартиры толпа каких то людей, я ругаюсь на них и вдруг приходит женщина, не с нашего времени в длинном одеянии с чемоданом в руке и мне говорит: Перестань ругаться с ними, я пришла, сейчас у вас будет все нормально, я думаю это наша родовая хранительница, после операции когда отходил наркоз я ее видела, но уже на Яву...я ее лицо помню, посчитала ее за медсестру, потом спрашивала маму, мама кто за твоей спиной стоял во всем белом,когда меня привезли в палату, мама сказала,что никого не было, она была со мной одна, а за ее спиной была кушетка, там вообще никто не мог стоять. А насчёт квартиры в ту комнату в которую я не хотела заходить там было убийство, потом соседи рассказали историю

Мистер Исключительный

жуть. Спасибо за рассказ!! Интересно было очень..ну и какие Ваши выводы? Привидения есть?

Kорнелия

Я думаю есть мир иной, где нет твердых тел и есть наши роды, мы тут на земле представители своих родов, если наладить с ними связь они приходят, они наша помощь в жизни, я видела корни своего рода, тоже случилось чисто случайно и во сне и я поняла,что эта женщина наша хранителтница.

Мистер Исключительный

))спасибо за рассказ.

Kорнелия

)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

нет...никогда..ой..не представляю, что бы сделал. увидев подобное..)))

Майя Петрова

Видела - один раз. Тоже в полусне. Это была моя покойная бабушка.

Татьяна ~

У меня было подобное. Увиденное мною рассыпалось как песок.

Мистер Исключительный

Вопрос в том, верить этому или нет? И не знаю как быть))

Татьяна ~

Но я ж видела. Проснулась ночью в деревне от какого-то присутствия. Потянулась включить свет, а его нет. В проеме двери вижу силуэт мальчика в куртке со светоотражающей полосой. А у ног моих силуэт мужчины. А потом эти силуэты осыпались как песок. Перепугалась я очень.

Мистер Исключительный

вот и я тоже видел..ну что, будем верить?))

Татьяна ~

Но оно ж было. Мне подсказали, что я якобы видела параллельную реальность. Может быть. Подобное научного объяснения не имеет. Я просто поняла, что такое возможно

Мистер Исключительный

и я тоже в смятении..научного объяснения нет но своими глазами я видел))

Людмила Давыдова

так может этобыл ваш сынок........................кем он был до того

Акакий Акакиевич

нет, не видел. Меня сложно ночью разбудить )

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет.. и не очень хочется увидеть подобное))

Мистер Исключительный

Одесса Мама..Не устаете на работе?

Мистер Исключительный

берегите себя, спасибо за беседу!🙂улыбку дарю.

Vi Za Vi

Это был.домовой..Надо было дом освятить

Валера Жуков

Надо было спросить к худу или к добру

Мистер Исключительный

не знал такого..но все потом сложилось хорошо))

Геннадий Голубев

Видел... но не привидение, а смерть.

Геннадий Голубев

Это я думаю была белая горячка... а может и нет. Я уже не пил два дня... жил в общаге, мои работали во вторую смену. Постучалась.... я открыл дверь женщина в белом платье. - Вы к кому? К тебе. Я смерть твоя... Короче расправляешь на полу полотенце и стоишь. Как сойдешь - умрешь. Я расправил полотенце. Ну и стою... Потом уже наши слышу, по лестнице идут, она в шкаф залезла... Приходят - ты чо? да вот такая вот фигня... Открывают шкаф - никого нет... Ложишь на фиг... И вот когда они уснули, я начал умирать В глазах туман до первого этажа ощупью добрался Вахтерше гоаорю вызывай скорую. Скорая спасла.

Мистер Исключительный

Спасибо. Супер рассказ..я впечатлен. Желаю долгих лет!!🤝

Геннадий Голубев

Спасибо... после этого я бросил пить и год вообще не пил

Мистер Исключительный

Отлично, рад за Вас.

Иветта Макавяцкайте

Видела, тока сразу и не сообразила

Мистер Исключительный

а подробнее?

Иветта Макавяцкайте

На кухне стою у плиты готовлю, отворачиваюсь вижу вроде сестра в халате и с полотенцем на голове заходит в комнату к родителям. Тока сестра в это время мылась в ванной

Мистер Исключительный

супер! спасибо.

Ул
Ульяна

Нет, я не употребляю нареотики