Игорь Коршунов

А мне вчера 22.03 60 годиков стукнуло!

Ответы
Лю
Любовь

Позже можно поздравлять! Поздравляю вас с днём рождения, сейчас уже понятно, что главное и желаемое услышать- дай вам Бог здоровья, спокойствия и благополучия. Пусть вас окружают родные и любящие вас люди, друзья остаются преданными и мирного неба над головой! Живите долго на радость вашим родным!🌹🕊️🌷🪻🌺🥂🍾

Игорь Коршунов

Спасибо Вам большое от души!

Аксинья

От души поздравляю!!!
С днем рождения! Желаю радости в работе, достатка, успехов! В доме — всегда уюта. Семья пусть только радует, здоровье будет как у богатыря, а настроение — всегда чудесным! 🖼

Игорь Коршунов

Да будет так, спасибо!

Лю
Любовь

Желаю тебе из тысячи звёзд
Одну, самую яркую,
Желаю тебе из тысячи слёз
Одну, самую сладкую.
Желаю тебе из тысячи встреч
Одну, самую счастливую,
Желаю тебе из тысячи ночей
Одну, самую длинную.

Игорь Коршунов

Спасибо

Лю
Любовь

💞

Eugen Vass, Тарту

С кругляком Поздравляю ! Всех благ и здоровья !
---
От всей Души с 6-ым Десятком
Вас Поздравляю, а в остатке: -
Тепла, Здоровья, Настроенья,
Достатка, Счастья, Вдохновенья !!!

Игорь Коршунов

Спасибо большое!

Игорь

Самим теперь под шестьдесят...
Идут года...
Вопросы жизнь решает очень просто.
Плевать на возраст, это ерунда,
Ведь старость где-то там ...за девяносто...

🇷🇺Anna😊

Поздравляю вас с Днем Рождения! Здоровья, вам крепкого, всяческого благополучия, сил, энергии, долгих лет и жизни и непременно счастья и любви! 🍀

Игорь Коршунов

Спасибо большое!

Надежда Борисова

Игорь, ну что поздравляю и желаю- быть здоровым и богатым, быть счастливым и любимым,это вам цветы в честь Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Иван Грызлов

Можно только порадоваться за Вас , что прожили уже такой промежуток времени . Многое увидели , набрались мудрости .

Vladimir Medved

С новым, неповторимым 61-ым годом . Здоровья, энергии как можно на дольше. Тут ерунда , всего-то сорок до ста.

Георгий Ламбоцкий

кому-то стукают годики, а кому и взрывы террористов. Никому не пожелаю, но не мог не провести параллель.

Наталья Юсупова

Я Вас поздравляю,пусть у Вас будет всё замечательно,здоровья желаю и пусть сбудутся мечты!

Игорь Коршунов

Спасибо

Людмила

Молодой ещё!...Вся жизнь впереди😄!! С ЮБИЛЕЕМ!!!! Будьте здоровы! Это самое главное!

Ольга

Поздравляем...желаем, чтобы и дальше стукало, лет до 100, без старости!!!🌿🪴🌿🍾🥂

Игорь Коршунов

Спасибо

Огненный Муравьед

Прям двадцать две тысячи триста шестьдесят? От вас, должно быть, золой пахнет...

~Н~Н~Ф~

Мои поздравление и пожелания здоровья и благополучия на долгие годы! 🌹🌹🌹

Игорь Коршунов

Спасибо

С чем я вас и поздравляю!!! Пусть ваши годики и дальше много-много лет стучат!

Игорь Коршунов

Спасибо

Геннадий Голубев

Поздравляю! Раньше бы на пенсию пошел, а сейчас только проезд бесплатный.

Дмитрий Куммер

С днем рождения братэто!!! Всего самого самого наилучшего желаю!!!! 🎂👋🤝

Собеседник

Поздравляю!Желаю крепкого сибирского здоровья и кавказского здоровья.

Игорь Коршунов

Спасибо Денис!

El Fuego

успел на пенсию завидую.. а я вот нет до 30 года пахать а мог бы через год