Мистер Исключительный

В общественном транспорте я уступил женщине место. Она сказала:- спасибо сынок! Я спросил сколько ей лет, она ответила 60. Смогла ли она, родить меня в 4 годика?🤣🤣🤣🤣🤪🥂

Ответы
Георгий Ламбоцкий

поздравляю, сохранили внешнюю молодость. У меня до сих пор при покупке алкоголя паспорт спрашивают, но не по внешним данным, а по их тупости и неграмотности.

Се
Сежок

это что? вот мой сосед огорчился когда его в автобусе назвали дедушкой и уступила женщина место старше на 15 лет Он был с бородой))

Мистер Исключительный

что огорчаться..живи и радуйся..обиженка.

Александр Петрович Кудрявцев

некоторые считают себя старыми после пенсии. А уж если место кто то уступает то уж точно другое поколение

Александр Жданов

В 4 нет, а вот в 8 уже способны некоторые. Но речь ни об этом. А о том, что Вы, сударь, не плохо выглядете!

Sergey Zimin

Так тебе еще повезло! Ты представляешь свое лицо, если бы она назвала тебя папашей или дедушкой….

Мистер Исключительный

да мне как-то все равно, никаких комплексов.

Нина М

Кстати, в Европе люди пожилые обижаются, когда им уступают место в транспорте - я была в шоке.

Мистер Исключительный

я слышал такое. но это полнейший идиотизм..

Мистер Исключительный

скорее всего комплексы и фобии...

Нина М

Ну, типа ты ( я) публично подчеркнул их преклонный возраст. Одно из особенностей их менталитета.

Мистер Исключительный

да, я это имел ввиду)) пыжатся все)))молодятся..

Нина М

Они до старости щенки, с улыбкой на губах ( только не немцы, те угрюмы типа нас)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну открыли бы ей глаза на это счёт) к тому же, у женщины неприлично спрашивать о её возрасте.

Мистер Исключительный

я просто шучу и балагурю.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уже понятно) хорошо хоть так))

Суфия Каримова

Не об этом она думала в тот момент,когда ей уступили место,а просто была благодарна за это!

Мистер Исключительный

ну слава Богу. А я уже подумал не Бенжамин Баттон ли я.

Шум Дождя

Есть девушки в 40 и тетки в 17... все относительно.
А есть те, кто всю жизнь остается пацаном.

На
Надежда

Не люблю когда незнакомые люди называют меня доченька, моя хорошая, родная и т.д.

Морошка

Я дедушке место уступила, он меня отругал. Сказал: принижаю его достоинство:))))

Мистер Исключительный

какой нервный дед))

Морошка

дык я сама бабушка:)))Пионерский рефлекс сработал:))))

Морошка

🤪

Игорь

Исключительный, тебе тетя комплимент сделала - цени! Молодо выглядишь)

Мистер Исключительный

🤝благодарен.

Ирина

бедняга...видать уже так устала от жизни...что старше срока выглядит

Наталья

Радоваться надо, а не заморачиваться, значит хорошо выглядите))

Мистер Исключительный

уже работаю. сегодня после работы дам нагрузку.

Наталья

Вы молодец!)

Наталья

🤝

Пётр Ермаков

Ей Вы просто показались сорокалетним симпатичным мужчиной....

Zаиц Харофый

Меня напарник тоже сынок называет. У нас разница в три дня🤣

Елена🇷🇺

Всем известно ,что мужчина и в возрасте молодой человек.😁

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

☺️☺️.. а вдруг)).. Вы видимо, очень хорошо сохранились

J J

Это ж вам комплимент, значит отлично выглядите)))

Катя Иванова

Это комплимент, вы значит так молодо выглядите