Евгений Бриг - Снежин

...............Среди секретных открытий переданных Эдвардом Сноуденом человечеству, одно говорит о возможности заселения внутренней земли развитой цивилизацией, которая следила за нами с самого начала. Это выглядит несколько странно, но теория пустотелой Земли может оказаться близкой к истине. Замечательная легенда рассказывает о наших мудрых соседях — это люди подземного мира Земли...!? - Пожить бы с ними с годик?

Ответы
Ellа

🖼И жили там люди маленького роста

Ellа

🖼

Евгений Бриг - Снежин

тоже подрез сверху!? Первый самый удачный!)

Ellа

зато красиво:)я же не профессионал

Евгений Бриг - Снежин

это ваше право - как автора .. есть профи - кто ломает обычные стереотипы восприятия и нормы цензоров

Ellа

🤣А я буду как умею,мне на выставку не надо

Елена Корсикова

А внутри темно?

Евгений Бриг - Снежин

там есть отсветы сине зелёного светы... археологи делились снимками из тоннелей..

Елена Корсикова

Помните как верующие ушли под землю и как их оттуда выводили почти насильно? Там даже, вроде. некоторые умерли.

Евгений Бриг - Снежин

Да.. Пещерные монахи и верующие в Каппадокии

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Фуфло гонят

Евгений Бриг - Снежин

Взял и сжал - б ы: мысли и мирскую суетную жизнь в кулаки , но что выйдет? Капля пота!) и ни на кого и не попеняешь!?

Александр Грызлов

Не знаю

Николай Смирнов

Точно.