Алексей Кузнецов

Китай забудет о дружбе с РФ сразу после полного заселения Сибири и Дальнего Востока?

Ответы
Люция*******

...уже засадили там все, своими помидорами и огурцами,химия сплошная,земля гибнет!!!

Алексей Кузнецов

Да ведь не только там , по всей России они теплицами промышляют- травят нас дустом. И ещё посмотрите , не пожалеете.

Славия Полчыньска

когда полностью заселится и все станут по кит.говорить...без примеси русскогА.

Алексей Кузнецов

Да уж. Очень рекомендую посмотреть фильм про Китай. И ещё много о чём молчат на сайте обманутая россия.рф ( русскими буквами)

Славия Полчыньска

как фильм называется...ссылку синим .а потом куда ёё...у меня она потеряется ...я боюсь..не увижу кино!

Евгения Солнце

а что там уже дружить референдум и это уже часть Китая))) претендент подан))))

Алексей Кузнецов

Вот именно. Я китаю не верю.

Евгения Солнце

а кто верить ишь притих!!! наверно только тот кто бабаосики имеет))

Любовь Марчук

Скажу прямо-это очень плохая затея-пусть китайцы живут у себя в Китае!!!!

Алексей Кузнецов

Двумя руками -ЗА! Фильм про них смотрели? Очень рекомендую! на канале Svetlana Lada-Rus на ютубе вообще классная информация.

Ольгея

Китаю, как и всем остальным нужны территории, и чихали они на дружбу

Алексей Кузнецов

Увы , вся стран это понимает, а власти - якобы нет. Смотрели фильмы на сайте обманутая россия.рф ?

Алексей Кузнецов

ООООЧЕНЬ рекомендую! По ТВ точно не покажут!

Ольгея

я знаю. тв стало как проститутка, кто больше заплатит, то и показывают, редко смотрю

Ирина Остроумова

не полезут они в Сибирь, там холодно и неуютно для них

Алексей Кузнецов

посмотрите фильм "Смертельный друг Китай" на сайте обманутая россия.рф лезли они в сибирь и столетия назад, и сейчас тоже. И не только в сибирь

Ирина Остроумова

"У России друзей нет" не вчера было сказано и не нами.

Алексей Кузнецов

А на сайт загляните- не пожалеете!

Тина

нет, конечно...аппетиты имеют склонность к росту

Алексей Кузнецов

Ценю ваш юмор! Китайцам палец в рот не клади- по локоть откусят!

Тина

спасибо, Алексей)

Алексей Кузнецов

в ответах есть ссылка - http://обманутая-россия.рф Очень рекомендую, там ТАКИЕ фильмы!!! в том числе и про Китай тоже. Меня очень впечатлило!

Тина

спасибо, обязательно посмотрю

Дайлова Надежда Гомель

Они уже и Беларусь начинают оккупировать.

Димка

да а этот недопатриот убежит из страны

Марина Попко

Надеюсь, этого не произойдет.

Лариса

Конечно. Уже пошло-поехало.

Alexei Lipenko

da eto pravda-vopros tvoy udaliat-no ya soglasen

Алексей Кузнецов

пока держится.... сайт обманутая россия.рф там фильм про китай и ещё много отличного!

Alexei Lipenko

ya takoy vopros zadaval-udali suki

Алексей Кузнецов

и у меня такое было сегодня вышло

Света Филичева

Кто ж его туда заселит?

Алексей Кузнецов

Его туда уже заселяет правительство забайклья.

Татьяна *

наверно... это ж азиаты

Лариса Осадчая

скорее всего!

Алексей Кузнецов

По-моему они и сейчас не дружат, а используют Россию.

Татьяна Калюжная

это опасно

Алексей Кузнецов

да, дружелюбие китая, по-моему,- показное. фильм видели о Китае ?

Галина Балабуева

не знаю

Алексей Кузнецов

Если честно, -то уже сейчас это не дружба, а использование в своих целях. всё раскрыто в фильме Смертельный друг - Китай на обманутая россия. рф