Ма
Мальчиш-Плохиш

Женщины ...девушки...а вы небось завидуете...красивым авкам...с красивыми фотками...и где у них много мужчин подписчиков...?...😉

Ответы
Ольга Olga

абсолютно не правы ... я никогда не гналась за этим.... а где гарантия, что за красивым фото скрывается ...... самое натуральное чмо.... (простите за такое слово)

Ма
Мальчиш-Плохиш

попробуйте 500 мужчин собрать😜

Ольга Olga

Зачем? мне что больше делать нечего, как за мужиками гоняться, т.е. за лайками. Мне одного достаточно

Ма
Мальчиш-Плохиш

действительно...каждому овощу...свое время

Ольга Olga

😨 😀 😆 нисколько не задели

Не Я

я завидую только женщинам с цветами. а на счет мужчин...это я сейчас всех поудалила. у меня их было много. но никто не общался

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

канешна.. ночами не сплю апстену бьюся в приступах зависти.. замучилась уже себе бадягу от синяков покупать

Ма
Мальчиш-Плохиш

Вера Алентова

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

старость нерадость чоподелать, а молодости то охота

Ма
Мальчиш-Плохиш

много примеров неудачных омоложений

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

кто не рискует как говорицца, тот в манекенщицы в восимист лет не устраивается

Ма
Мальчиш-Плохиш

не тот случай...когда риск...шампанское

Альонушка

Почитать комменты под этими фотками и сразу становится ясно...чему завидовать собственно.)

Татьяна Гаврикова

у каждого свои собеседники и друзья. И количество не гарант качества 🙂 Нечему завидовать

Ма
Мальчиш-Плохиш

57...нормусик

Татьяна Гаврикова

что за цифра?

Ма
Мальчиш-Плохиш

посмотрите у себя

Та
Тамара

Зачем завидовать?.. Это только отнимает время жизни... Надо жить с удовольствием...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Я ? завидываю ..а думаешь , я просто так ночами не сплю ? эт меня зависть мучает

Людмила Ардашева

Было б чему завидовать))) на аву можно хоть,, мисс Вселённая,, поставить)))

Ма
Мальчиш-Плохиш

у вас так все супер...ват то не надо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дались тебе эти авки, я своих подписчиков в принципе не знаю, фиолетово

~Глаза Цвета Ночи~

а я что не подписчица?)))) ишь фиолетово ей ))))) привет Катёна)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Привет. 5 моих друзей не в счет😂😂😂😂я про тех, кто подписывается и спрашивается на хрена попу гормонь😂😂😂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Так что моя банда со мной😂

Галина

зависть плохая подруга в жизни ,тем более на такую мелочь завидовать

~Леди В Кедах~

А зачем они нужны,подписчики? О которых знать не знаешь ничего😂😂

Ма
Мальчиш-Плохиш

да уж...😂

~Леди В Кедах~

Ну скучно бы было мужчинам без женщин. .согласитесь?😀

Ма
Мальчиш-Плохиш

конечно...но иногда...надо..побыть одному...

~Леди В Кедах~

Я думаю,это всем надо

Любовь

Никогда никому не завидовала...и до сих пор, что есть - всё моё!

Ма
Мальчиш-Плохиш

ну хорошо..у вас все отлично

Любовь

Не всё, но всё же...

Ма
Мальчиш-Плохиш

я помню...

Любовь

🤓

! Птаха !

)))))....думаю, мне мало завидуют....никому это не интересно))))

Ма
Мальчиш-Плохиш

практически 100

Ма
Мальчиш-Плохиш

лукавят

Ҭɑлùя

Ога, от злости ноут чуть не сломала🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ҭɑлùя

Я уже ушла робить))) мне людёффф кормить нуна)))

Ҭɑлùя

Таки тормознуть пришлось)))

Ҭɑлùя

Ога😌

Ирина

Неее... мне много не надо, я их удаляю периодически.)))

Ирина

)))

Радость

Посмотрела. 242 подписчика... Это много? Или мало?

Ма
Мальчиш-Плохиш

уже и мало...но есть

Радость

В этой жизни всё просто...

*Это так просто* — притормозить на повороте, чтобы прошел пешеход.
Тогда его пальто и ваша совесть будут чисты.

*Это так просто* сказать ребенку, который разбил елочную игрушку
— «ничего, малыш, это на счастье!», а не кричать полчаса, как будто он разбил не шарик, а ваше сердце.

*Это так просто*— позвонить маме сегодня, а не потом.

*Это так просто* — встать после спектакля и аплодировать стоя.
Ваши ноги выдержат, не бойтесь. А артистам будет приятно.
Аплодисменты — их главная пища, их награда. Другой у них нет.

*Это так просто*— оставить свое мнение при себе, если вы с чем-то не согласны в соц. сети. А энергию, которая уходит на ядовитый
комментарий, потратить на созидание.

*Это так просто*— быть благодарным. Говорить «спасибо» за то, что вам уступили место, что быстро ответили на ваше письмо, что согласились с вами пообедать.
Потому что, если честно, вам никто ничего не должен.
Ни родители, ни дети, ни коллеги, ни подружка, ни консьерж.

*Это так просто* — сказать «нет» всему, что вам не близко.
Людям, которые делают больно — нет. Людям, которые не разделяют
ваши ценности — нет. Скучным книгам — нет. Грубияну-таксисту — нет.
Уважайте себя.
«Нет» - всему, что вас разрушает.
«Да» - всему, что делает вас счастливым.

*Это так просто* — отправить SMS «я тебя люблю!». Просто так. Без повода.
Потому что вам повезло, вам есть кому написать.

*Это так просто* — нарушить правила. Быть смешным. Проспать.
Надеть самое нарядное платье в самый серый день.
Есть из праздничного сервиза омлет и гречневую кашу.

... *Из маленьких вещей — из ваших «спасибо!», «пожалуйста!», «ничего страшного!», «я люблю тебя!», «поцелуй меня!», «давай обнимемся!», «я тебе рад!» — складывается большое Человеческое Счастье!*

Ма
Мальчиш-Плохиш

👍классно...так и есть

Радость

🤗

Компас_Земной

Нет, зависть никого еще никогда не украшала)

Ма
Мальчиш-Плохиш

конечно...с такой авой не грех.....161

Лю
Людмила

Даже не смотрю у кого сколько друзей , пофиг

Ма
Мальчиш-Плохиш

у вас интересно...6....66

Лю
Людмила

Да? Не парилась

Ма
Мальчиш-Плохиш

дьявольское число

Лю
Людмила

у меня в дате рождения три 9

Ма
Мальчиш-Плохиш

Ну это нормально

Милота))

никому я не завидую...я сама красавишна

Ма
Мальчиш-Плохиш

ясен пень...с такой авой....304

Милота))

Не веришь, спроси у меня

Ма
Мальчиш-Плохиш

спрашиваю...конкретно у тебя...😉

Милота))

Отвечаю красававишна

Ма
Мальчиш-Плохиш

Аленушка...я реалист.....

Alla Lala

ой завидуеееем..аж челюсть сводит )))))))