Катя Холина

Как вы думаете....а есть ли жизнь на Марсе???

Ответы
Neo Gint

недавно доказано ,что органическая жизнь на марсе невозможна,ибо весь грунт пропитан токсином ,который убивает всё живое за несколько минут,про колонизацию можно забыть,хотя аферистов среди "учёных" полно,создают видимость работы,под "дутые проекты" получают деньги

Леонид Кирийчук

Нет конечно. Пока что относительно Солнца только планета Земля на такой орбите находится, где возможно существования белка, ну и естественно жизни.

Валентина Пашина

Вам спросить больше не о чем? Как надоели эти тупые бессмысленные вопросы. 99% таких вопросов. Ну если не о чем спросить, зачем ерунду писать?

Евгений Головкин

Я думаю . что нет В моём детстве был такой писатель-фантаст Беляев имя его я не помню .дак у того на всех планетах космодромы были

Ма
Марина

здесь посмотрите Учебник офицеров царской армии 1897 г. Жизнь на других планетах

Сергей Дейнега

есть и об этом знали даже офицеры белой гвардии, за что их и уничтожали, как и сейчас Здравомыслящих!!!

Уральская Рябинушка

Утверждают космонавты и мечтатели, что на Марсе будут яблони цвести. А у меня там запасной аэродром

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно но меня не тянет на марс я лутше чуть что свалю на свой необитаемый остров

Уральская Рябинушка

Но необитаемый остров тоже на земле. не будет земли, не будет и острова

Звездочет Дальнобой Торонто

почему вы так утверождаете

Уральская Рябинушка

да так оно и есть

Звездочет Дальнобой Торонто

то что климат меняется

К.я.

мы еще на Земле не всё успели испортить и уничтожить,а уже к Марсу присматриваемся...Не рановато ли?

Оксана Сидоренко

Когда у меня был котенок Марсик, проблема есть ли жизнь на Марсе волновала меня ежедневно.😉

Ιακώβ

если и есть, то очень примитивная, бактерии какие-нибудь глубоко в почве, и то маловероятно

Галина Золотарева

Конечно, читайте А.Н. Толстого"Аэлита",там четко описана жизнь на Ма😊☀️💖рсе!

Такен Молдакынов

Нет и еще раз нет!!! Не верьте этим "умным" фантазерам, которые бояться черной работы...

Татьяна Байганова

скорее всего есть - есть же у нас жизнь людей в недрах Земли значит и там возможна

Alexandr Kalikin

НАНОБАКТЕРИИ МОЖЕТ БЫТЬ.....ОНИ БОЛЕЕ УСТОЙЧИВЫ ЖЕСТСКИМ УСЛОВИЯМ СВОЕЙ ЖИЗНИ....

Людмила Банзарь

А, это важно? Даже не хочется думать об этом. У нас и на земле проблем выше крыши.

Марина Плотникова

Есть.... Я ещё в комсомольской юности так отвечала .... Так что ЕСТЬ И ТОЧКА....

Петр Ермаков

Для меня это главный и глобальный вопрос - ни о чём другом не могу думать...

Нина

👆 🤣

Василий Иващенко

Конечно, только на днях рыженькую марсианку встретил. Такая прелесть!!!!

Людмила Диденко

...утверждают космонавты и мечтатели, что на Марсе будут яблони цвести..

Татьяна Кожевникова

утверждают космонавты и мечтатели, что на марсе будут яблони цвести!