Татьяна *

Напишите строчку из песни, в которой есть Ваше имя. Насколько перекликается песня с Вашей жизнью?

Ответы · страница 11
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Чёт даже не знаю такой песни!!! Хотя.... Моё имя - это и есть песня!)

Сергей Ковалев

Ой Серега Серега ты не стой у порога,ты не стой у порога,я уже ....

Владимир Федоров

ВолоденькаВолоденька ходи ко мне зимой,люби пока молоденька...

Татьяна *

Классссссная песня)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

белеет ли в поле пороша, пороша, пороша... нет , не перекликается

Се
Серж!!!!

назову песен 18 где трактуется и тп СЕРГЕЙ )) не перекликается !!

Татьяна *

Ни строчки?)

Се
Серж!!!!

увы -- разве что отдаленно - певица ТАША - сережа __ я считаю себя хорошим ))

Ан
Аникс

Этот город наш с тобою, стали мы его судьбою...всё относительно

Алла Трифонова

Ах Алла, как минами жизнь сыграла!!! Все как по нотам и словам))))

Евгений Лурье

Ты Евгений - я Евгений, ты не гений - я не гений, ты г..но и я г..но

Татьяна *

Светлана Владимировна Лурье

Евгений Лурье

не слышал, а фамилия очень распространённая

Татьяна *

Наверно

Евгений Лурье

точно - я часто сталкивался с однофамильцами

Татьяна *

Такая знаменитая)

Наталья Савич

Наташка- белая ромашка, чистая как снег, самый лучший человек)

Mariwa

Ты для меня Мариночка,Марина...любовница,невеста и жена!🤔

Татьяна *

Классс

Mariwa

Мне то же нравится!🤝😉

Галина

Живёт,живёт в этом доме Галина, но я туда всё никак не дойду....

Татьяна *

Прккрасно!

Лариса

с моим именем песня дурацкая) с моей жизнью не перекликается)

Надежда Елуферьева

надежда мой компас земной ----не как я то надежда да мужуки нет

Галина 🌻

Живёт, живёт в этом доме Галина. А я дойти, до сих пор не могу)))

Галина Осташко

... А помнишь, Галя, как я в армию пошел...* Эта не перекликается

Татьяна *

Ну и хорошо))

Галина Осташко

..*Татьяна, помнишь дни золотые..*. А у Вас?

Татьяна *

Наша Таня громко плачет)))

Галина Осташко

Не плачьте. Хорошего Вам дня!🌿☀️

Татьяна *

Спасибо)

Юрий Ковтуненко

Юра,Юра,Юра, я такая дура.......Да, я не подарок, но и не деспот))))

Татьяна *

Точнооо))

Абырвалг

а я еду а я еду с абырвагом...за главрыбой и за запахом тайги)))

Ни
Нина

Нинка как картинка с фраером гребёт. Никак и слава богу😆

Яна Артемова

Ой цыганочка, Яночка, Яночка....
Никак ваще не перекликается))