Татьяна *

Напишите строчку из песни, в которой есть Ваше имя. Насколько перекликается песня с Вашей жизнью?

Ответы · страница 3
Люся

Людка, слышишь плачет душа по тебе, Людочка, где ж ты милая с кем ты теперь.? Не перекликается, но когда я ее слушаю, мне почему то тоскливо.

Леди Иск

На охоту выходит Диана, дочь таинственных диких лесов.
Расставляет силки и капканы, попадают в них разные львы.
Не перекликается, нет.

Татьяна *

Ух ты...не знала такую...

Leonid D

Лёлик, Солнце, я тебя люблю но замуж не пойду! Не сразу я нашёл первую жену, в институте я никому не нравился.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Татьяна *

Они ошибались)

Leonid D

Спасибо! хочется верить.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Квашнин

Считать по нашему, мы выпили немного.
Не вру, ей-богу. Скажи, Серега!
И если б водку гнать не из опилок,
То что б нам было с пяти бутылок?

Татьяна *

Да))))))

Наталья Попова

Натали.... а дальше по -французски. Замечательно пел Хулио Иглесиас. Лучший певец среди футболистов, и лучший футболист среди певцов.

Татьяна *

Спасибо за ответ!!! Надо песню поискать)

Наталья Попова

Дак, эта песня очень известная. Так и наберите в Ютубе- Х.Иглесиас- "Натали".

Татьяна *

Спасибо!!!

Я По Твою Душу...

"........ шёл последним и больше всех пылил...";"Я был свидетелем на свадьбе друга старого...";"С причала рыбачил апостол .....";"Привет,.......!")))

Татьяна *

Класс) какая Вам ближе?

Владимир Павлов

Имею я златые горы и есть, что есть, что есто пить, но крашу-крашу я заборы, что б тунеяцем не прослыть..._ВОВКА В ТРИДЕВЯТОМ ЦАРСТВЕ....

Татьяна *

Там царь пел))

Владимир Павлов

Ну да....ещё говорил....коронку-то сними.....великовата она тебе....)))))

Татьяна *

Мультик-то взрослый)))

Владимир Павлов

Ну не помню......одна какая-то про вофку разгильдяя, другая про Путина...ну не помню....))))....ну....можт завтра и про себя сочиню.....)))

Цельная Ягода 🍒

Рита, Рита, Маргарита, Маргаритка,
Почему я, почему я не ковбой?
Это самая последняя попытка
Поздно-поздно познакомиться с тобой.

Татьяна *

Такая классная песня!!!!

Татьяна *

Да. У Укупника хорошие песни

Татьяна *

Я лучше съем перед загсом свой паспорт)))

Ан
Аня

Анютины глазки, Анютины глазки. Как звёздочки в небе сверкают они. Анюта, Анюта, ты словно из сказки. Анютины глазки на свете одни))

Андрей ***

"Маленькие ножки, прыгают как кошки...")) Кстати, Анютик, поздравляю с началом учебного года!!!)))

Виктор Якимов

....и Витька бабник бабник хоть куда. А кто не бабник ? А кто не бабник ?Да тот кто женщины не видел никогда.. Ну люблю люблю я женщин..

Татьяна *

Значит, родная песенка)

Виктор Якимов

Ага.

Елена

Так не бывает, так не бывает,

Я потерялся, я пропадаю.

И мне бы на берег, а я в воде по колено

и все повторяю: «Лена, Лена».

Татьяна *

Интересная песенка...

Михаил Черевичный

Мишка, Мишка где твоя улыбка..., Ты одессит Мишка, а это значит... Нет я не одессит, но все о чем поется в этой песне мне присуще.😉

Татьяна *

Мишки похожи)

Ая

Я не танцор, милая Анна, я охотник за золотом... Цитировал бывший муж, с этими словами развелись) Видимо, нужно искать танцора)))

Татьяна *

Так никогда не поздно))) и лучше Плохого танцора найти)))

Ая

ой, нет, ему начнут ноги мешать... )))

Татьяна *

Ноги?)))

Ая

ну, в поговорке, насколько я помню, ему мешали ноги)

Татьяна *

))))) видимо, фольклор у нас разный))))

Seduce Mi Mente ;)

Есть Будильник Эй, Денис, эй Денис давай вставай, Солнце встало, ему улыбнись. Прям солидарен с песней, если не в 6 утра звучит)

Татьяна *

Классный будильник)))

Vyacheslav Maltsev

Россия-священная наша держава, Россия-любимая наша страна. Могучая воля, великая слава-твоё достояние на все времена. 😀

Борис

Если про Бориса Николаевича и сочинили песню, то с моей жизнью она не пересекается. А других не знаю. Повезло Катюшам. 😊

Татьяна *

Наш Борька бабник....

Борис

Ааааааа!!! Не пересекается! 🙂🙂

Татьяна *

Ну и хорошо)

Борис

🙂🌷

Ма
Маргарита

Lovely Rita, meter maid
Nothing can come between us
When it gets dark I tow your heart away
Standing by a parking meter… (ни одна песня не перекликается, к сожалению.....)))))

Татьяна *

А кто поет? Ссылку можно? Хочу послушать

Татьяна *

)))

Татьяна

Танька красавица. Она мне нравится. А я без Таньки никуда. Танька красавица со мной останется. А вы свободны господа! 😁

Татьяна *

Ух...надо послушать

Татьяна

Послушайте. Трофим поёт)))

Татьяна *

Ой...спасибо)

Татьяна

🖼

Ирина Басова

Белые ромашки, розовый закат, Ирочка милашка, я не виноват. Белые ромашки, нежные цветы, Ирочка милашка, жаль, уходишь ты.

Сергей Горталов

В. Высоцкий, "Воздушный бой". Первая строчка "Их восемь, нас двое...". Ну не знаю, насколько она перекликается с моей жизнью.