Татьяна *

Напишите строчку из песни, в которой есть Ваше имя. Насколько перекликается песня с Вашей жизнью?

Ответы · страница 9
Серж)))

С моим Серегой мы шагаем по Петровке, по самой бровке. Да все как в песне)

Татьяна *

Класссс

Марина Войнолович

Я люблю тебя Марина всё сильней день ото дня) но в жизни как-то..... ровно...

Ма*Дамочка

Александра ,Александра этот город наш с тобою ))) Никак не перекликается.

Sergej Sklyarov

Жизнь моя вечна, а песня прозвучала и о ней забыли ! Зачем их связывать !?

Наталья Огневая

Давайте выпьем, Наташа, сухого вина. Перекликается раз в 2 года или реже.

Николай Дмитриевич Крутолапов

Коля,Коля Николай сиди дома не гуляй............. сейчас в основном дома сижу

Фёдорович

Моё имя упоминается в фильме*Москва слезам не верит*.Моё имя Александр.

Дмитрий Табунов

Я люблю тебя, Дима, что мне так необходимо... Не перекликается вообще. 😉

Татьяна *

Разве никто не любит?

Дмитрий Табунов

Любят. Но там речь про пилота.

Татьяна *

Ну и что. Любит Диму-это главное

Галина Завадич

Несет Галю воду,коромысло гнеться,а за ней Иванко.как барвинок вьется

Татьяна *

Да да))))

Светлана Окулич - Казарина

Спи моя Светлана, спи как я спала, это колыбельная. Значит хорошие сны.

Сергей Дейкин

мне на Оль всю жизнь везло ну а я Сергей ))) Сергей Чиграков группа Чиж )

Nikola Mahkov

.............................-николаша на край света я с тобой!........................-песня!--

Сергей Павлович

Ни одна песня не перекликается с моей жизнью. Значит и писать незачем.

Каземир Алмазов

... на сердце суматоха, я точно говорю.....( но уже не перекликается)...😁

Татьяна *

Но ведь было)

Татьяна *

Ну и что)

Каземир Алмазов

Сейчас уже нет того романтизма🥴

Татьяна *

Всему свое время

Каземир Алмазов

Все больше прагматизм с душком цинизма..😲

Татьяна *

Обобщаете

Алекс Венцель

И бросало меня как осенний листок. Я менял города, я менял имена...))))))))

Михаил Сапожников

Ведь ты моряк Мишка ! А это значит, что не страшны тебе ни горе ни беда!

Андрей Барышников

Привет Андрей,, привет Андрей! Ну где ты был,, ну обними меня скорей.....

Татьяна *

Песня с хеппи-эндом)

Татьяна

Вы извините Таня ,что я учусь в 10-м и что ещё гоняю по крышам голубей .

Александр

Еще есть поговорка. "Кто к нам с мячом придет,то будут плакать как Таня у реки".

Татьяна

Ещё вот такое есть про Таню --Не опережаю ли я события?» — подумала Татьяна, придя на первое свидание в фате.

Дайлова Надежда Гомель

Надежда! Мой компас земной! Удача - награда за смелость.🖐️😀

Татьяна *

Да, да!!

Нателла

Наташкаа наташка если бы диво случилось и стала ты вдруг некрасивой